検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県の戸建て

名古屋市港区多加良浦町四丁目 57番

3点セット
売却
基準
1,046万
保証金 209万
買受可能 836万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却5/27(水) 〜 5/27(水)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄り西名古屋港線 荒子川公園駅 26分
路線2西名古屋港線 稲永駅 29分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
名古屋市港区多加良浦町四丁目 57番
土地面積
81.8㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
名古屋市港区多加良浦町四丁目 57番地
間取り
3LDK
床面積
1階 45.54m22階 45.54m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成22年3月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第336号

愛知県の戸建て

名古屋市港区多加良浦町四丁目 57番 15 0

1,046万保証 209万買受 836万
西名古屋港線 荒子川公園駅 26分
西名古屋港線 稲永駅 29分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第336号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却あと6日5/27(水)〜5/27(水)
売却決定6/3(水)

似た物件

90
豊橋市石巻本町字的場 63番1
愛知県豊橋市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線「豊橋駅
愛知県の戸建て
95.5㎡築96年95.5㎡築96年
売却基準価額
1,004万(保証 200万)
入札締切まで
0日
90
犬山市字稲干場 17番117
愛知県犬山市の戸建て
名鉄小牧線 名鉄小牧線「羽黒駅
愛知県の戸建て
99.8㎡築9年4LDK+ウォークインクローゼット99.8㎡4LDK+ウォークインクローゼット築9年
売却基準価額
1,124万(保証 224万)
入札締切まで
0日
120
西尾市肴町 26番
愛知県西尾市の戸建て
名鉄西尾線 名鉄西尾線「西尾駅
愛知県の戸建て
122㎡築86年122㎡築86年
売却基準価額
1,128万(保証 225万)
入札締切まで
0日
161
瀬戸市すみれ台二丁目 88番
愛知県瀬戸市の戸建て
愛知環状鉄道「中水野駅
愛知県の戸建て
132㎡築26年4LDK+納戸132㎡4LDK+納戸築26年
売却基準価額
1,175万(保証 235万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問