検索お気に入りマップマイページ
1 / 4

東京都のマンション

八王子市北野町584番地13、584番地15、584番地5、584番地7、584番地14、584番地16、584番地17、584番地18、584番地2、584番地3

3点セット
売却
基準
759万
保証金 151万
買受可能 607万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水) 〜 4/24(金)
売却決定5/8(金)

交通アクセス

最寄り京王線 北野駅 13分
路線2京王線 長沼駅 10分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3DK
専有/床面積
57.5㎡
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和55年3月

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第248号

周辺マップ

東京都のマンション

八王子市北野町584番地13、584番地15、584番地5、584番地7、584番地14、584番地16、584番地17、584番地18、584番地2、584番地3 19 1

759万保証 151万買受 607万
京王線 北野駅 13分
京王線 長沼駅 10分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所立川支部
事件番号令和07年(ケ)第248号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/21(火)
特別売却4/22(水)〜4/24(金)
売却決定5/8(金)

似た物件

311
福生市大字熊川字武蔵野1628番地1
東京都福生市のマンション
JR青梅線・五日市線・八高線 JR青梅線・五日市線・八高線「拝島駅 11分
東京都のマンション
49.7㎡築34年3DK49.7㎡3DK築34年
売却基準価額
720万(保証 144万)
入札締切まで
0日
301
新宿区百人町二丁目285番地60
東京都新宿区のマンション
JR山手線 JR山手線「新大久保駅 2分
東京都のマンション
12.0㎡築42年1R12.0㎡1R築42年
売却基準価額
776万(保証 155万)
入札締切まで
0日
240
板橋区栄町18番地2、18番地22、18番地24
東京都板橋区のマンション
マンション 東京都 板橋区栄町18番地2、18番地22、18番地24
26.8㎡1DK26.8㎡1DK
売却基準価額
887万(保証 177万)
入札締切まで
0日
231
世田谷区弦巻四丁目40番地18
東京都世田谷区のマンション
東急田園都市線 東急田園都市線「桜新町駅 10分
東京都のマンション
15.1㎡築35年ワンルーム15.1㎡ワンルーム築35年
売却基準価額
718万(保証 143万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問