検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

宮崎県の戸建て

都城市郡元町 3260番地7、3260番地309、3260番地322、3325番地14

売却
基準
1,253万
保証金 250万
買受可能 1,002万

スケジュール

公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/9(木)
売却決定4/16(木)

交通アクセス

最寄りJR日豊本線

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
4LDK
専有/床面積
129㎡
用途地域
第一種住居地域

競売情報

担当裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第69号

宮崎県の戸建て

都城市郡元町 3260番地7、3260番地309、3260番地322、3325番地14 12 0

1,253万保証 250万買受 1,002万
JR日豊本線
裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第69号
スケジュール
公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/9(木)
売却決定4/16(木)

似た物件

60
宮崎市大字田吉字田吉 1368番地3
宮崎県宮崎市の戸建て
戸建て 宮崎県 宮崎市大字田吉字田吉 1368番地3
123㎡3LDK123㎡3LDK
売却基準価額
1,405万(保証 281万)
入札締切まで
0日
161
宮崎市清武町加納字家次 乙191番地7
宮崎県宮崎市の戸建て
戸建て 宮崎県 宮崎市清武町加納字家次 乙191番地7
141㎡141㎡
売却基準価額
937万(保証 187万)
入札締切まで
0日
160
都城市御池町 5348番50
都城市の戸建て
宮崎県の戸建て
352㎡築20年352㎡築20年
売却基準価額
1,144万(保証 228万)
入札締切まで
0日
131
松山市市坪北二丁目 204番7
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「市坪駅 2分
愛媛県の戸建て
107㎡107㎡
売却基準価額
1,298万(保証 259万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

宮崎県の競売物件一覧競売とは?よくある質問