検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

千葉県の戸建て

野田市清水字雨溜231番地26

売却
基準
723万
保証金 144万
買受可能 578万

スケジュール

公示3/12(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
売却決定4/23(木)

交通アクセス

最寄り東武野田線 清水公園駅

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
4LDK+納戸
専有/床面積
142㎡
用途地域
第一種住居地域

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所松戸支部
事件番号令和07年(ヌ)第50号

周辺マップ

千葉県の戸建て

野田市清水字雨溜231番地26 11 0

723万保証 144万買受 578万
東武野田線 清水公園駅
裁判所千葉地方裁判所松戸支部
事件番号令和07年(ヌ)第50号
スケジュール
公示3/12(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
売却決定4/23(木)

似た物件

211
大網白里市下ケ傍示字宮ノ台 487番1
千葉県大網白里市の戸建て
JR外房線 JR外房線「大網駅
千葉県の戸建て
171㎡築29年5LDK+ウォークインクローゼット171㎡5LDK+ウォークインクローゼット築29年
売却基準価額
647万(保証 129万)
入札締切まで
0日
261
千葉市稲毛区長沼町 176番11
千葉県千葉市の戸建て
千葉都市モノレール2号線 千葉都市モノレール2号線「スポーツセンター駅
千葉県の戸建て
76.8㎡築45年3LDK76.8㎡3LDK築45年
売却基準価額
743万(保証 148万)
入札締切まで
0日
241
松戸市稔台三丁目 23番19
千葉県松戸市の戸建て
京成松戸線 京成松戸線「みのり台駅
千葉県の戸建て
84.5㎡築34年4DK84.5㎡4DK築34年
売却基準価額
680万(保証 136万)
入札締切まで
0日
171
笠間市稲田字大木田1763番地4
茨城県笠間市の戸建て
JR水戸線 JR水戸線「稲田駅
茨城県の戸建て
149㎡築11年149㎡築11年
売却基準価額
742万(保証 148万)
入札締切まで
2日
競売物件のご注意

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問