検索お気に入りマップマイページ
🏠

島根県の戸建て

雲南市大東町中湯石 462番

3点セット
売却
基準
1,287万
保証金 257万
買受可能 1,029万

スケジュール

公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
あと1日
開札5/18(月)
特別売却5/19(火) 〜 5/19(火)
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄りJR木次線 出雲大東駅 56分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
雲南市大東町中湯石 462番
土地面積
994㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
70%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
雲南市大東町中湯石462番地
間取り
その他
床面積
1階 492.66m22階 500.46m2
構造
鉄骨・木造陸屋根・瓦葺2階建
築年月
不詳
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権
BIT物件番号: 3
所在地
雲南市大東町中湯石462番地
間取り
その他
床面積
1階 22.60m22階 50.16m23階 50.16m2
構造
鉄骨造瓦葺3階建
築年月
平成7年6月

競売情報

担当裁判所松江地方裁判所本庁
事件番号令和06年(ヌ)第4号

島根県の戸建て

雲南市大東町中湯石 462番 9 0

1,287万保証 257万買受 1,029万
JR木次線 出雲大東駅 56分
3点セットを見る
裁判所松江地方裁判所本庁
事件番号令和06年(ヌ)第4号
スケジュール
公示4/17(金)
閲覧開始4/17(金)
入札開始5/7(木)
入札締切あと1日5/14(木)
開札5/18(月)
特別売却5/19(火)〜5/19(火)
売却決定6/4(木)

似た物件

171
北杜市高根町清里字念場原 3545番5811
山梨県北杜市の戸建て
JR小海線 JR小海線「清里駅
山梨県の戸建て
975㎡築35年975㎡築35年
売却基準価額
1,289万(保証 257万)
入札締切まで
1日
100
八戸市大字白銀町字三島上 38番2
青森県八戸市の戸建て
JR八戸線 JR八戸線「白銀駅
青森県の戸建て
636㎡636㎡
売却基準価額
1,242万(保証 248万)
入札締切まで
29日
100
今治市片山一丁目 403番11
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「今治駅 8分
愛媛県の戸建て
94.8㎡94.8㎡
売却基準価額
1,297万(保証 259万)
入札締切まで
8日
100
松山市市坪北二丁目 204番7
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「市坪駅 2分
愛媛県の戸建て
107㎡107㎡
売却基準価額
1,298万(保証 259万)
入札締切まで
8日
競売物件のご注意

島根県の競売物件一覧競売とは?よくある質問