検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

神奈川県の戸建て

藤沢市獺郷字中谷 1329番14

3点セット
売却
基準
1,624万
保証金 324万
買受可能 1,299万

スケジュール

公示3/26(木)
閲覧開始3/26(木)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
あと1日
特別売却5/25(月) 〜 5/25(月)
売却決定6/1(月)

交通アクセス

最寄りJR相模線 寒川駅 3分 バス3分
路線2JR相模線 宮山駅 26分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
藤沢市獺郷字中谷 1329番14
土地面積
160㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
60%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
藤沢市獺郷字中谷1329番地14
間取り
4LDK
床面積
1階 61.90m22階 45.75m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成21年4月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第309号

周辺マップ

神奈川県の戸建て

藤沢市獺郷字中谷 1329番14 21 1

1,624万保証 324万買受 1,299万
JR相模線 寒川駅 3分
JR相模線 宮山駅 26分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第309号
スケジュール
公示3/26(木)
閲覧開始3/26(木)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札あと1日5/19(火)
特別売却5/25(月)〜5/25(月)
売却決定6/1(月)

似た物件

201
大和市下和田字下ノ原 716番10
神奈川県大和市の戸建て
小田急江ノ島線 小田急江ノ島線「高座渋谷駅 4分
神奈川県の戸建て
118㎡築7年5LDK+オープンクローゼット118㎡5LDK+オープンクローゼット築7年
売却基準価額
1,736万(保証 347万)
入札締切まで
0日
241
座間市南栗原五丁目 4091番13
神奈川県座間市の戸建て
相鉄本線 相鉄本線「かしわ台駅
神奈川県の戸建て
96.9㎡築8年4LDK96.9㎡4LDK築8年
売却基準価額
1,516万(保証 303万)
入札締切まで
0日
160
川崎市多摩区西生田五丁目 6659番116
神奈川県川崎市の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「読売ランド前駅
神奈川県の戸建て
88.8㎡築21年4LDK88.8㎡4LDK築21年
売却基準価額
1,749万(保証 349万)
入札締切まで
0日
241
相模原市中央区陽光台三丁目 5502番2
神奈川県相模原市の戸建て
JR横浜線 JR横浜線「淵野辺駅 5分
神奈川県の戸建て
91.7㎡築13年4LDK91.7㎡4LDK築13年
売却基準価額
1,794万(保証 358万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問