検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

奈良県の戸建て

生駒市あすか野南一丁目 350番40

3点セット
売却
基準
1,362万
保証金 272万
買受可能 1,089万

スケジュール

公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/3(金)
入札締切4/10(金)
開札4/17(金)
売却決定5/8(金)

交通アクセス

最寄り近鉄けいはんな線 白庭台駅 16分
路線2近鉄けいはんな線 学研北生駒駅 20分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
生駒市あすか野南一丁目 350番40
土地面積
243㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
60%
BIT物件番号: 2
所在地
生駒市あすか野南一丁目350番地40
間取り
5LDK+納戸
床面積
1階 93.27m22階 52.17m2
構造
木造瓦葺2階建
築年月
昭和51年12月

競売情報

担当裁判所奈良地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第45号

奈良県の戸建て

生駒市あすか野南一丁目 350番40 14 0

1,362万保証 272万買受 1,089万
近鉄けいはんな線 白庭台駅 16分
近鉄けいはんな線 学研北生駒駅 20分
3点セットを見る
裁判所奈良地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第45号
スケジュール
公示3/13(金)
閲覧開始3/13(金)
入札開始4/3(金)
入札締切4/10(金)
開札4/17(金)
売却決定5/8(金)

似た物件

151
生駒市光陽台 225番
奈良県生駒市の戸建て
近鉄奈良線 近鉄奈良線「生駒駅
奈良県の戸建て
174㎡築50年6K174㎡6K築50年
売却基準価額
1,330万(保証 266万)
入札締切まで
0日
140
奈良市古市町 391番1
奈良県奈良市の戸建て
近鉄奈良線 近鉄奈良線「近鉄奈良駅
奈良県の戸建て
106㎡築7年4LDK106㎡4LDK築7年
売却基準価額
1,318万(保証 263万)
入札締切まで
0日
140
奈良県大和高田市春日町一丁目 505番2
奈良県大和高田市の戸建て
近鉄南大阪線 近鉄南大阪線「高田市駅
奈良県の戸建て
106㎡築6年4LDK+ウォークインクローゼット2106㎡4LDK+ウォークインクローゼット2築6年
売却基準価額
1,274万(保証 254万)
入札締切まで
0日
130
宇陀市榛原あかね台一丁目 10番4
奈良県宇陀市の戸建て
近鉄大阪線 近鉄大阪線「榛原駅
奈良県の戸建て
132㎡築9年4LDK+書斎2+収納3+ウォークインクローゼット132㎡4LDK+書斎2+収納3+ウォークインクローゼット築9年
売却基準価額
1,894万(保証 378万)

奈良県の競売物件一覧競売とは?よくある質問