検索お気に入りマップマイページ
1 / 12

大阪府の戸建て

大阪府豊能郡豊能町東ときわ台六丁目 1番3

3点セット
売却
基準
493万
保証金 98万
買受可能 394万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄り能勢電鉄妙見線 ときわ台駅 18分
路線2能勢電鉄妙見線 妙見口駅 15分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
大阪府豊能郡豊能町東ときわ台六丁目 1番3
土地面積
211㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
40%
容積率
80%
BIT物件番号: 2
所在地
大阪府豊能郡豊能町東ときわ台六丁目1番地3
間取り
5DK
床面積
15.70m2
構造
鉄筋コンクリート造陸屋根平家建
築年月
昭和57年11月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第421号

大阪府の戸建て

大阪府豊能郡豊能町東ときわ台六丁目 1番3 15 1

493万保証 98万買受 394万
能勢電鉄妙見線 ときわ台駅 18分
能勢電鉄妙見線 妙見口駅 15分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第421号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

似た物件

261
岸和田市尾生町 5202番12
大阪府岸和田市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線 下松駅
大阪府の戸建て
94.4㎡築11年4LDK94.4㎡4LDK築11年
売却基準価額
503万(保証 100万)
入札締切まで
0日
252
大阪府豊能郡豊能町光風台五丁目 24番7
大阪府豊能郡豊能町の戸建て
能勢電鉄妙見線 能勢電鉄妙見線 光風台駅
大阪府の戸建て
102㎡築45年5DK102㎡5DK築45年
売却基準価額
286万(保証 57万)
入札締切まで
0日
311
東大阪市吉田本町一丁目 5番13
大阪府東大阪市の戸建て
近鉄けいはんな線 近鉄けいはんな線「吉田駅
大阪府の戸建て
104㎡築37年4K+車庫104㎡4K+車庫築37年
売却基準価額
537万(保証 107万)
入札締切まで
0日
181
和泉市池上町四丁目 17番4
大阪府和泉市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線 信太山駅
大阪府の戸建て
96.4㎡築24年4LDK96.4㎡4LDK築24年
売却基準価額
456万(保証 91万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問