検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県のマンション

横浜市保土ヶ谷区和田二丁目137番地

3点セット
売却
基準
1,080万
保証金 216万
買受可能 864万

スケジュール

公示4/16(木)
閲覧開始4/16(木)
入札開始5/19(火)
あと1日
入札締切5/26(火)
開札6/2(火)
特別売却6/8(月) 〜 6/8(月)
売却決定6/15(月)

交通アクセス

最寄り相鉄本線 和田町駅 6分
路線2相鉄本線 上星川駅 7分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成7年7月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第337号

神奈川県のマンション

横浜市保土ヶ谷区和田二丁目137番地 22 1

1,080万保証 216万買受 864万
相鉄本線 和田町駅 6分
相鉄本線 上星川駅 7分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第337号
スケジュール
公示4/16(木)
閲覧開始4/16(木)
入札開始あと1日5/19(火)
入札締切5/26(火)
開札6/2(火)
特別売却6/8(月)〜6/8(月)
売却決定6/15(月)

似た物件

210
横浜市南区花之木町一丁目9番地15
神奈川県横浜市のマンション
京浜急行本線 京浜急行本線「南太田駅
神奈川県のマンション
19.0㎡築7年1K19.0㎡1K築7年
売却基準価額
1,070万(保証 214万)
入札締切まで
0日
151
横浜市中区根岸旭台62番地
神奈川県横浜市のマンション
JR根岸線 JR根岸線「根岸駅
神奈川県のマンション
50.6㎡築55年2DK50.6㎡2DK築55年
売却基準価額
1,118万(保証 223万)
入札締切まで
0日
150
大和市中央五丁目459番地1
神奈川県大和市のマンション
小田急江ノ島線 小田急江ノ島線「大和駅
神奈川県のマンション
68.8㎡築46年2LDK+S68.8㎡2LDK+S築46年
売却基準価額
1,162万(保証 232万)
入札締切まで
0日
160
横浜市鶴見区下野谷町一丁目26番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR鶴見線 JR鶴見線「鶴見小野駅
神奈川県のマンション
57.8㎡築38年3LDK57.8㎡3LDK築38年
売却基準価額
1,177万(保証 235万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問