検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

東京都のマンション

品川区大井四丁目3358番地2

売却
基準
1,320万
保証金 264万
買受可能 1,056万

スケジュール

公示3/19(木)
閲覧開始3/26(木)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
売却決定4/29(水)

専有/床面積
16.8㎡

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第545号

周辺マップ

東京都のマンション

品川区大井四丁目3358番地2 26 1

1,320万保証 264万買受 1,056万
JR京浜東北線 大井町駅
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第545号
スケジュール
公示3/19(木)
閲覧開始3/26(木)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/22(水)
売却決定4/29(水)

似た物件

321
渋谷区本町六丁目30番地1
東京都渋谷区のマンション
京王新線 京王新線「幡ヶ谷駅 8分
東京都のマンション
19.4㎡築37年ワンルーム19.4㎡ワンルーム築37年
売却基準価額
1,360万(保証 272万)
入札締切まで
0日
190
渋谷区本町六丁目30番地1
東京都渋谷区のマンション
京王新線 京王新線「幡ヶ谷駅 8分
東京都のマンション
19.4㎡築37年ワンルーム19.4㎡ワンルーム築37年
売却基準価額
1,360万(保証 272万)
入札締切まで
0日
251
大田区北馬込二丁目165番地2
東京都大田区のマンション
都営浅草線 都営浅草線「馬込駅 4分
東京都のマンション
19.0㎡築14年1K19.0㎡1K築14年
売却基準価額
1,386万(保証 277万)
入札締切まで
0日
281
大田区池上三丁目51番地1
東京都大田区のマンション
東急電鉄池上線 東急電鉄池上線「池上駅 9分
東京都のマンション
23.2㎡築11年1K23.2㎡1K築11年
売却基準価額
1,341万(保証 268万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問