検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

神奈川県の戸建て

平塚市横内字月見里 2783番3

3点セット
売却
基準
1,424万
保証金 284万
買受可能 1,139万

スケジュール

公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
特別売却4/22(水) 〜 4/22(水)
売却決定4/28(火)

交通アクセス

最寄り東海道本線 平塚駅 4分 バス4分

物件概要

5物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
平塚市横内字月見里 2783番3
土地面積
61.0㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
150%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
平塚市横内字月見里 2784番9
土地面積
64.9㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
150%
BIT物件番号: 3
種別
土地 持分売り
所在地
平塚市横内字月見里 2784番13
土地面積
0.5㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
150%
BIT物件番号: 4
種別
建物
所在地
平塚市横内字月見里 2784番5
土地面積
6.1㎡
地目(登記)
雑種地
持分
6分の1
BIT物件番号: 5
所在地
平塚市横内字月見里2783番地3、2784番地9
間取り
4LDK
床面積
1階 51.34m22階 47.20m2
構造
木造ルーフィングぶき2階建
築年月
平成27年8月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第65号

周辺マップ

神奈川県の戸建て

平塚市横内字月見里 2783番3 21 1

1,424万保証 284万買受 1,139万
東海道本線 平塚駅 4分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第65号
スケジュール
公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
特別売却4/22(水)〜4/22(水)
売却決定4/28(火)

似た物件

261
横浜市南区清水ケ丘 157番31
神奈川県横浜市の戸建て
JR横須賀線 JR横須賀線「保土ケ谷駅 9分
神奈川県の戸建て
80.3㎡築19年3LDK80.3㎡3LDK築19年
売却基準価額
1,383万(保証 276万)
入札締切まで
1日
211
藤沢市獺郷字中谷 1329番14
神奈川県藤沢市の戸建て
JR相模線 JR相模線「寒川駅 3分
神奈川県の戸建て
109㎡築17年4LDK109㎡4LDK築17年
売却基準価額
1,624万(保証 324万)
入札締切まで
1日
171
海老名市今里三丁目 176番50
神奈川県海老名市の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「海老名駅
神奈川県の戸建て
91.9㎡築18年4LDK91.9㎡4LDK築18年
売却基準価額
1,397万(保証 279万)
入札締切まで
0日
171
横浜市南区清水ケ丘 23番24
神奈川県横浜市の戸建て
京急本線 京急本線「南太田駅
神奈川県の戸建て
119㎡築30年3LDK+車庫119㎡3LDK+車庫築30年
売却基準価額
1,068万(保証 213万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問