検索お気に入りマップマイページ
🏠

京都府のマンション

京都市下京区寺町通仏光寺下る恵美須之町 553番地、534番地10 京都市下京区河原町通松原上る二丁目富永町 358番地

3点セット
売却
基準
1,624万
保証金 324万
買受可能 1,299万

スケジュール

公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
あと0日
開札5/21(木)
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄り阪急京都線 京都河原町駅 4分
路線2京阪本線 清水五条駅 6分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3K
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和62年3月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
所有権・地上権

競売情報

担当裁判所京都地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第101号

京都府のマンション

京都市下京区寺町通仏光寺下る恵美須之町 553番地、534番地10 京都市下京区河原町通松原上る二丁目富永町 358番地 15 0

1,624万保証 324万買受 1,299万
阪急京都線 京都河原町駅 4分
京阪本線 清水五条駅 6分
3点セットを見る
裁判所京都地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第101号
スケジュール
公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/7(木)
入札締切あと0日5/14(木)
開札5/21(木)
売却決定6/4(木)

似た物件

130
横浜市港北区日吉七丁目1897番地
神奈川県横浜市のマンション
東急東横線 東急東横線「日吉駅 3分
神奈川県のマンション
51.4㎡築34年2LDK51.4㎡2LDK築34年
売却基準価額
1,586万(保証 317万)
入札締切まで
0日
150
京都市伏見区醍醐中山町 25番地5
京都市のマンション
地下鉄東西線 地下鉄東西線「醍醐駅
京都府のマンション
90.8㎡築18年4LDK90.8㎡4LDK築18年
売却基準価額
2,237万(保証 447万)
入札締切まで
0日
171
横浜市南区宮元町三丁目49番地1
神奈川県横浜市のマンション
横浜市営地下鉄ブルーライン「蒔田駅
神奈川県のマンション
55.1㎡築31年3DK55.1㎡3DK築31年
売却基準価額
1,552万(保証 310万)
入札締切まで
0日
130
横浜市神奈川区西寺尾四丁目1797番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR横浜線 JR横浜線「大口駅 1分
神奈川県のマンション
66.5㎡築36年3LDK66.5㎡3LDK築36年
売却基準価額
2,036万(保証 407万)

京都府の競売物件一覧競売とは?よくある質問