検索お気に入りマップマイページ
1 / 9

神奈川県の戸建て

平塚市田村一丁目 5619番1

3点セット
売却
基準
1,827万
保証金 365万
買受可能 1,461万

スケジュール

公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
特別売却4/22(水) 〜 4/22(水)
売却決定4/28(火)

交通アクセス

最寄りJR東海道本線 平塚駅 3分 バス3分

物件概要

4物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
平塚市田村一丁目 5619番1
土地面積
214㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
土地
所在地
平塚市田村一丁目 5619番2
土地面積
209㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
種別
建物
所在地
平塚市田村一丁目 5619番3
土地面積
35.0㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
所在地
平塚市田村一丁目5619番地1、5619番地2
間取り
工場・事務所など
床面積
1階 327.64m22階 183.91m2
構造
鉄骨造陸屋根スレート葺2階建
築年月
昭和45年1月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第101号

周辺マップ

神奈川県の戸建て

平塚市田村一丁目 5619番1 15 1

1,827万保証 365万買受 1,461万
JR東海道本線 平塚駅 3分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第101号
スケジュール
公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
特別売却4/22(水)〜4/22(水)
売却決定4/28(火)

似た物件

141
横浜市神奈川区鳥越10番地17
神奈川県横浜市の戸建て
東急東横線 東急東横線「東白楽駅
神奈川県の戸建て
142㎡築15年2DK142㎡2DK築15年
売却基準価額
1,844万(保証 368万)
入札締切まで
0日
211
藤沢市獺郷字中谷 1329番14
神奈川県藤沢市の戸建て
JR相模線 JR相模線「寒川駅 3分
神奈川県の戸建て
109㎡築17年4LDK109㎡4LDK築17年
売却基準価額
1,624万(保証 324万)
入札締切まで
0日
261
横浜市南区清水ケ丘 157番31
神奈川県横浜市の戸建て
JR横須賀線 JR横須賀線「保土ケ谷駅 9分
神奈川県の戸建て
80.3㎡築19年3LDK80.3㎡3LDK築19年
売却基準価額
1,383万(保証 276万)
入札締切まで
0日
241
相模原市中央区陽光台三丁目 5502番2
神奈川県相模原市の戸建て
JR横浜線 JR横浜線「淵野辺駅 5分
神奈川県の戸建て
91.7㎡築13年4LDK91.7㎡4LDK築13年
売却基準価額
1,794万(保証 358万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問