検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

東京都のマンション

練馬区関町北三丁目665番地7

売却
基準
1,866万
保証金 373万
買受可能 1,492万

スケジュール

公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

交通アクセス

最寄り西武新宿線 東伏見駅

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1K
専有/床面積
23.7㎡

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第503号

周辺マップ

東京都のマンション

練馬区関町北三丁目665番地7 16 0

1,866万保証 373万買受 1,492万
西武新宿線 東伏見駅
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第503号
スケジュール
公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

似た物件

261
江東区大島七丁目380番地5
東京都江東区のマンション
都営新宿線 都営新宿線「東大島駅 6分
東京都のマンション
23.4㎡築6年1K23.4㎡1K築6年
売却基準価額
1,960万(保証 392万)
入札締切まで
0日
171
台東区駒形一丁目12番地17
東京都台東区のマンション
マンション 東京都 台東区駒形一丁目12番地17
45.3㎡1LDK45.3㎡1LDK
売却基準価額
1,882万(保証 376万)
入札締切まで
0日
131
墨田区向島五丁目27番地27
東京都墨田区のマンション
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線「曳舟駅 10分
東京都のマンション
37.2㎡築11年1LDK37.2㎡1LDK築11年
売却基準価額
2,038万(保証 407万)
入札締切まで
0日
200
目黒区青葉台一丁目237番地1、238番地3
東京都目黒区のマンション
東急東横線 東急東横線「中目黒駅 8分
東京都のマンション
25.9㎡築63年ワンルーム25.9㎡ワンルーム築63年
売却基準価額
1,529万(保証 305万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問