検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

三重県のマンション

四日市市諏訪町123番地

3点セット
売却
基準
1,396万
保証金 279万
買受可能 1,116万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却5/7(木) 〜 5/7(木)
売却決定5/11(月)

交通アクセス

最寄り近鉄名古屋線 近鉄四日市駅 5分
路線2内部線 あすなろう四日市駅 5分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1LDK
専有/床面積
30.6㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
令和6年2月

競売情報

担当裁判所津地方裁判所四日市支部
事件番号令和07年(ケ)第47号

三重県のマンション

四日市市諏訪町123番地 13 1

1,396万保証 279万買受 1,116万
近鉄名古屋線 近鉄四日市駅 5分
内部線 あすなろう四日市駅 5分
3点セットを見る
裁判所津地方裁判所四日市支部
事件番号令和07年(ケ)第47号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却5/7(木)〜5/7(木)
売却決定5/11(月)

似た物件

230
江東区大島七丁目380番地5
東京都江東区のマンション
都営新宿線 都営新宿線「東大島駅 6分
東京都のマンション
22.9㎡築6年1K22.9㎡1K築6年
売却基準価額
1,435万(保証 287万)
入札締切まで
0日
291
大田区池上三丁目51番地1
東京都大田区のマンション
東急電鉄池上線 東急電鉄池上線「池上駅 9分
東京都のマンション
23.2㎡築11年1K23.2㎡1K築11年
売却基準価額
1,341万(保証 268万)
入札締切まで
0日
261
大田区北馬込二丁目165番地2
東京都大田区のマンション
都営浅草線 都営浅草線「馬込駅 4分
東京都のマンション
19.0㎡築14年1K19.0㎡1K築14年
売却基準価額
1,386万(保証 277万)
入札締切まで
0日
260
足立区千住大川町58番地15
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区千住大川町58番地15
47.3㎡2DK47.3㎡2DK
売却基準価額
1,434万(保証 286万)

三重県の競売物件一覧競売とは?よくある質問