検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

新潟県のマンション

上越市本町五丁目 178番地、179番地

3点セット
売却
基準
120万
保証金 24万
買受可能 96万

スケジュール

公示3/9(月)
閲覧開始3/9(月)
入札開始4/6(月)
入札締切4/13(月)
開札4/16(木)
特別売却4/20(月) 〜 4/22(水)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄りえちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 高田駅 1分 バス1分
路線2妙高はねうまライン 南高田駅 26分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1DK
専有/床面積
29.9㎡
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成3年2月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所新潟地方裁判所高田支部
事件番号令和07年(ヌ)第4号

周辺マップ

新潟県のマンション

上越市本町五丁目 178番地、179番地 25 1

120万保証 24万買受 96万
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 高田駅 1分
妙高はねうまライン 南高田駅 26分
3点セットを見る
裁判所新潟地方裁判所高田支部
事件番号令和07年(ヌ)第4号
スケジュール
公示3/9(月)
閲覧開始3/9(月)
入札開始4/6(月)
入札締切4/13(月)
開札4/16(木)
特別売却4/20(月)〜4/22(水)
売却決定5/7(木)

似た物件

291
寝屋川市萱島南町 549番80
大阪府寝屋川市のマンション
京阪本線 京阪本線 萱島駅
大阪府のマンション
36.6㎡36.6㎡
売却基準価額
133万(保証 26万)
入札締切まで
0日
302
狭山市狭山台二丁目1番地1
埼玉県狭山市のマンション
西武新宿線 西武新宿線 新狭山駅
埼玉県のマンション
49.0㎡築51年2LDK49.0㎡2LDK築51年
売却基準価額
114万(保証 22万)
入札締切まで
0日
191
泉大津市東助松町一丁目 328番1
大阪府泉大津市のマンション
南海本線 南海本線 北助松駅
大阪府のマンション
42.6㎡築53年1LDK42.6㎡1LDK築53年
売却基準価額
142万(保証 28万)
入札締切まで
0日
211
東海市名和町向廻間 1番地2
愛知県東海市のマンション
名鉄常滑線 名鉄常滑線「名和駅
愛知県のマンション
46.3㎡築56年2LDK46.3㎡2LDK築56年
売却基準価額
151万(保証 30万)

新潟県の競売物件一覧競売とは?よくある質問