検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

宮崎県の土地

都城市高崎町前田字源太3787番5

売却
基準
141万
保証金 28万
買受可能 113万

スケジュール

公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/9(木)
売却決定4/16(木)

専有/床面積
11480㎡
土地面積
11480㎡
地目(登記)
畑
用途地域
都市計画区域外無指定

競売情報

担当裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第30号

宮崎県の土地

都城市高崎町前田字源太3787番5 11 0

141万保証 28万買受 113万
JR吉都線
裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第30号
スケジュール
公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/9(木)
売却決定4/16(木)

似た物件

231
都城市高崎町前田字源太3787番4
都城市の土地
土地 宮崎県 都城市高崎町前田字源太3787番4
7978㎡7978㎡
売却基準価額
223万(保証 44万)
入札締切まで
0日
181
松本市梓川梓2686番1
長野県松本市の土地
土地 長野県 松本市梓川梓2686番1
4011㎡4011㎡
売却基準価額
145万(保証 29万)
入札締切まで
1日
251
小矢部市西中 383番
富山県小矢部市の土地
JR城端線 JR城端線「砺波駅
富山県の土地
1298㎡1298㎡
売却基準価額
141万(保証 28万)
入札締切まで
0日
101
鈴鹿市大久保町字折子 1660番1
三重県鈴鹿市の土地
近鉄湯の山線 近鉄湯の山線「湯の山温泉駅
三重県の土地
2157㎡2157㎡
売却基準価額
143万(保証 28万)
入札締切まで
29日
競売物件のご注意

宮崎県の競売物件一覧競売とは?よくある質問