検索お気に入りマップマイページ
1 / 9

愛知県の土地

東海市富木島町伏見一丁目 12番9

3点セット
売却
基準
419万
保証金 83万
買受可能 335万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/30(木) 〜 4/30(木)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄り名鉄常滑線 太田川駅 28分
路線2名鉄河和線 太田川駅 24分

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
148㎡
土地面積
148㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
150%

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第96号

周辺マップ

愛知県の土地

東海市富木島町伏見一丁目 12番9 17 1

419万保証 83万買受 335万
名鉄常滑線 太田川駅 28分
名鉄河和線 太田川駅 24分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第96号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/30(木)〜4/30(木)
売却決定5/13(水)

似た物件

191
名古屋市中川区本前田町 133番1
愛知県名古屋市の土地
地下鉄東山線 地下鉄東山線「八田駅
愛知県の土地
133㎡133㎡
売却基準価額
574万(保証 114万)
入札締切まで
0日
120
札幌市西区発寒六条十四丁目 115番76
北海道札幌市の土地
地下鉄東西線 地下鉄東西線「宮の沢駅
北海道(札幌)の土地
154㎡154㎡
売却基準価額
412万(保証 82万)
入札締切まで
0日
161
豊橋市賀茂町字代官屋敷 43番1
愛知県豊橋市の土地
JR東海道本線 JR東海道本線「豊橋駅
愛知県の土地
684㎡684㎡
売却基準価額
308万(保証 61万)
入札締切まで
0日
121
浜松市中央区馬郡町字中道 4531番
静岡県浜松市の土地
JR東海道本線 JR東海道本線「舞阪駅
静岡県の土地
697㎡697㎡
売却基準価額
434万(保証 86万)
入札締切まで
14日
競売物件のご注意

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問