検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

大阪府のマンション

大阪市中央区瓦屋町二丁目4番地12、4番地11、4番地13

3点セット
売却
基準
2,129万
保証金 425万
買受可能 1,703万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄り大阪メトロ谷町線 谷町九丁目駅 7分
路線2大阪メトロ千日前線 谷町九丁目駅 6分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成8年8月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第310号

大阪府のマンション

大阪市中央区瓦屋町二丁目4番地12、4番地11、4番地13 16 1

2,129万保証 425万買受 1,703万
大阪メトロ谷町線 谷町九丁目駅 7分
大阪メトロ千日前線 谷町九丁目駅 6分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第310号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

似た物件

221
寝屋川市豊里町458番地1 寝屋川市木屋町455番地1
大阪府寝屋川市のマンション
京阪本線 京阪本線 香里園駅
大阪府のマンション
築17年3LDK3LDK築17年
売却基準価額
1,993万(保証 398万)
入札締切まで
0日
281
大阪市住之江区平林南二丁目1番地6
大阪府大阪市のマンション
大阪メトロ南港ポートタウン線 大阪メトロ南港ポートタウン線 平林駅
大阪府のマンション
築26年3LDK3LDK築26年
売却基準価額
1,912万(保証 382万)
入札締切まで
0日
180
大阪市中央区大手通二丁目 60番
大阪府大阪市のマンション
大阪メトロ谷町線 大阪メトロ谷町線 谷町四丁目駅
大阪府のマンション
81.8㎡築48年3DK81.8㎡3DK築48年
売却基準価額
2,404万(保証 480万)
入札締切まで
0日
171
大阪市城東区今福東一丁目2番地1
大阪府大阪市のマンション
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 大阪メトロ長堀鶴見緑地線 今福鶴見駅
大阪府のマンション
57.0㎡築26年2LDK57.0㎡2LDK築26年
売却基準価額
1,836万(保証 367万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問