検索お気に入りマップマイページ
1 / 10

千葉県のマンション

流山市駒木台5番地2

3点セット
売却
基準
544万
保証金 108万
買受可能 435万

スケジュール

公示3/10(火)
閲覧開始3/10(火)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
特別売却4/17(金) 〜 4/21(火)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄り東武野田線 江戸川台駅 18分
路線2東武野田線 初石駅 17分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
4LDK
専有/床面積
83.1㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和59年1月

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所松戸支部
事件番号令和07年(ヌ)第55号

周辺マップ

千葉県のマンション

流山市駒木台5番地2 19 0

544万保証 108万買受 435万
東武野田線 江戸川台駅 18分
東武野田線 初石駅 17分
3点セットを見る
裁判所千葉地方裁判所松戸支部
事件番号令和07年(ヌ)第55号
スケジュール
公示3/10(火)
閲覧開始3/10(火)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
特別売却4/17(金)〜4/21(火)
売却決定5/7(木)

似た物件

291
流山市加四丁目9番地1
千葉県流山市のマンション
つくばエクスプレス線 つくばエクスプレス線「流山セントラルパーク駅
千葉県のマンション
59.3㎡築32年3LDK59.3㎡3LDK築32年
売却基準価額
541万(保証 108万)
入札締切まで
0日
240
成田市大袋字白幡255番地20成田市宗吾二丁目264番地1
千葉県成田市のマンション
京成本線 京成本線「宗吾参道駅
千葉県のマンション
63.2㎡築29年3LDK63.2㎡3LDK築29年
売却基準価額
511万(保証 102万)
入札締切まで
0日
181
習志野市藤崎六丁目381番地1
千葉県習志野市のマンション
京成本線 京成本線「京成大久保駅
千葉県のマンション
46.7㎡築34年2DK46.7㎡2DK築34年
売却基準価額
666万(保証 133万)
入札締切まで
0日
140
松戸市根本13番地1
千葉県松戸市のマンション
JR常磐線 JR常磐線「松戸駅
千葉県のマンション
57.9㎡築42年3LDK57.9㎡3LDK築42年
売却基準価額
880万(保証 176万)

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問