検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県の戸建て

南足柄市三竹字横畑 201番

3点セット
売却
基準
807万
保証金 161万
買受可能 646万

スケジュール

公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
あと1日
特別売却5/27(水) 〜 5/27(水)
売却決定6/2(火)

交通アクセス

最寄り伊豆箱根鉄道大雄山線 相模沼田駅 3分 バス3分
路線2伊豆箱根鉄道大雄山線 岩原駅 25分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
南足柄市三竹字横畑 201番
土地面積
797㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
南足柄市三竹字横畑 209番3
土地面積
163㎡
地目(登記)
山林
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 3
所在地
南足柄市三竹字横畑201番地
間取り
8LDK・キッチン・土間・WIC
床面積
1階 170.35m22階 78.35m2
構造
木造瓦銅板葺2階建
築年月
平成2年12月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第36号

神奈川県の戸建て

南足柄市三竹字横畑 201番 15 0

807万保証 161万買受 646万
伊豆箱根鉄道大雄山線 相模沼田駅 3分
伊豆箱根鉄道大雄山線 岩原駅 25分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第36号
スケジュール
公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと1日5/20(水)
特別売却5/27(水)〜5/27(水)
売却決定6/2(火)

似た物件

141
愛甲郡清川村宮ケ瀬字北原 971番68
神奈川県愛甲郡清川村の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「本厚木駅 4分
神奈川県の戸建て
155㎡築21年4LDK155㎡4LDK築21年
売却基準価額
856万(保証 171万)
入札締切まで
0日
211
厚木市飯山字下千頭542番地19
神奈川県厚木市の戸建て
戸建て 神奈川県 厚木市飯山字下千頭542番地19
125㎡5LDK125㎡5LDK
売却基準価額
766万(保証 153万)
入札締切まで
0日
221
厚木市山際字堀付 961番23
神奈川県厚木市の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「本厚木駅 6分
神奈川県の戸建て
100㎡築19年4LDK100㎡4LDK築19年
売却基準価額
872万(保証 174万)
入札締切まで
0日
180
相模原市中央区田名字櫻山 2507番18
神奈川県相模原市の戸建て
JR横浜線 JR横浜線「橋本駅
神奈川県の戸建て
80.8㎡築19年4LDK80.8㎡4LDK築19年
売却基準価額
769万(保証 153万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問