検索お気に入りマップマイページ
1 / 12

埼玉県の戸建て

入間郡越生町上野東四丁目 12番11

3点セット
売却
基準
994万
保証金 198万
買受可能 795万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄り東武越生線 武州唐沢駅 11分
路線2東武越生線 越生駅 11分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
入間郡越生町上野東四丁目 12番11
土地面積
170㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
入間郡越生町上野東四丁目 12番地11
間取り
その他
床面積
1階 48.85m22階 39.33m2
構造
木造スレートぶき2階建
築年月
平成28年2月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第169号

周辺マップ

埼玉県の戸建て

入間郡越生町上野東四丁目 12番11 14 1

994万保証 198万買受 795万
東武越生線 武州唐沢駅 11分
東武越生線 越生駅 11分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第169号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/16(木)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定5/7(木)

似た物件

250
上尾市大字領家字丸山 64番106
埼玉県上尾市の戸建て
JR高崎線 JR高崎線「北上尾駅
埼玉県の戸建て
97.5㎡築14年97.5㎡築14年
売却基準価額
959万(保証 191万)
入札締切まで
0日
170
川口市大字道合字放山 29番10
埼玉県川口市の戸建て
JR京浜東北線 JR京浜東北線「蕨駅
埼玉県の戸建て
91.1㎡築8年91.1㎡築8年
売却基準価額
1,050万(保証 210万)
入札締切まで
0日
100
川口市大字大竹字後 213番8
埼玉県川口市の戸建て
JR京浜東北線 JR京浜東北線「川口駅
埼玉県の戸建て
79.5㎡築16年79.5㎡築16年
売却基準価額
940万(保証 188万)
入札締切まで
0日
181
所沢市林三丁目 562番51
埼玉県所沢市の戸建て
西武池袋線 西武池袋線「狭山ヶ丘駅
埼玉県の戸建て
86.9㎡築21年86.9㎡築21年
売却基準価額
1,072万(保証 214万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問