検索お気に入りマップマイページ
🏠

新潟県の戸建て

村上市藤沢字大道端335番地4 村上市羽ヶ榎字本田176番地14

売却
基準
531万
保証金 106万
買受可能 424万

交通アクセス

最寄りJR羽越本線 坂町駅
路線2荒川中学校前駅

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
4LDK
専有/床面積
146㎡

競売情報

担当裁判所新潟地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第78号

周辺マップ

新潟県の戸建て

村上市藤沢字大道端335番地4 村上市羽ヶ榎字本田176番地14 17 1

531万保証 106万買受 424万
JR羽越本線 坂町駅
荒川中学校前駅
裁判所新潟地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第78号

似た物件

170
三条市鶴田一丁目 110番5
新潟県三条市の戸建て
JR信越本線 JR信越本線「東三条駅
新潟県の戸建て
70.0㎡築32年70.0㎡築32年
売却基準価額
565万(保証 113万)
入札締切まで
1日
171
燕市杉名字杉名 914番1
新潟県燕市の戸建て
JR越後線 JR越後線 粟生津駅
新潟県の戸建て
248㎡築53年248㎡築53年
売却基準価額
469万(保証 93万)
入札締切まで
1日
181
三条市北新保一丁目 1225番13
新潟県三条市の戸建て
JR信越本線 JR信越本線「三条駅
新潟県の戸建て
74.4㎡築32年74.4㎡築32年
売却基準価額
475万(保証 95万)
入札締切まで
1日
160
燕市大曲字長田 367番4
新潟県燕市の戸建て
JR弥彦線 JR弥彦線 燕駅
新潟県の戸建て
491㎡築43年491㎡築43年
売却基準価額
535万(保証 107万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

新潟県の競売物件一覧競売とは?よくある質問