検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

神奈川県のマンション

横浜市戸塚区原宿三丁目241番地75

3点セット
売却
基準
211万
保証金 42万
買受可能 169万

スケジュール

公示3/26(木)
閲覧開始3/26(木)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/19(火)
あと1日
特別売却5/25(月) 〜 5/25(月)
売却決定6/1(月)

交通アクセス

最寄りJR東海道線 戸塚駅 3分 バス3分

物件概要

5物件
BIT物件番号: 1
種別
建物 持分売り
所在地
横浜市戸塚区原宿三丁目241番地75
間取り
2DK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和44年5月
種別
建物 持分売り
所在地
横浜市戸塚区原宿三丁目252番地20 横浜市戸塚区原宿三丁目367番地157
間取り
その他
構造
鉄筋コンクリート造陸屋根平家建
築年月
昭和44年5月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
その他
持分
7800分の10
BIT物件番号: 3
種別
建物 持分売り
所在地
横浜市戸塚区原宿三丁目252番地20
間取り
その他
構造
鉄筋コンクリート造スレート葺平家建
築年月
昭和44年5月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
その他
持分
7800分の10
BIT物件番号: 4
種別
建物 持分売り
所在地
横浜市戸塚区原宿三丁目252番地20
間取り
その他
構造
鉄筋コンクリート造スレート葺平家建
築年月
昭和44年5月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
その他
持分
7800分の10
BIT物件番号: 5
所在地
横浜市戸塚区原宿三丁目241番地75
間取り
その他
構造
鉄筋コンクリート造陸屋根平家建
築年月
昭和44年5月
占有者
債務者・所有者
敷地利用権
その他
持分
7800分の10

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和06年(ヌ)第145号

周辺マップ

神奈川県のマンション

横浜市戸塚区原宿三丁目241番地75 28 1

211万保証 42万買受 169万
JR東海道線 戸塚駅 3分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和06年(ヌ)第145号
スケジュール
公示3/26(木)
閲覧開始3/26(木)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札あと1日5/19(火)
特別売却5/25(月)〜5/25(月)
売却決定6/1(月)

似た物件

311
愛甲郡愛川町中津字桜台4061番地4
神奈川県愛甲郡愛川町のマンション
小田急小田原線 小田急小田原線「本厚木駅 3分
神奈川県のマンション
34.9㎡2DK34.9㎡2DK
売却基準価額
186万(保証 37万)
入札締切まで
0日
241
横浜市磯子区洋光台六丁目12番地3
神奈川県横浜市のマンション
JR根岸線 JR根岸線「洋光台駅
神奈川県のマンション
23.5㎡築40年1DK23.5㎡1DK築40年
売却基準価額
300万(保証 60万)
入札締切まで
0日
241
岩出市金屋字湯屋ノ峪 230番地5
和歌山県岩出市のマンション
JR和歌山線 JR和歌山線「岩出駅
和歌山県のマンション
築35年3DK3DK築35年
売却基準価額
200万(保証 40万)
入札締切まで
0日
150
山口市三和町1番地6
山口県山口市のマンション
JR山口線 JR山口線「湯田温泉駅
山口県のマンション
55.6㎡築36年3DK55.6㎡3DK築36年
売却基準価額
220万(保証 44万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問