検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

東京都のマンション

足立区小台一丁目6437番地1

売却
基準
3,625万
保証金 725万
買受可能 2,900万

スケジュール

公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

交通アクセス

最寄り日暮里・舎人ライナー 足立小台駅

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
66.7㎡

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第412号

周辺マップ

東京都のマンション

足立区小台一丁目6437番地1 24 1

3,625万保証 725万買受 2,900万
日暮里・舎人ライナー 足立小台駅
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第412号
スケジュール
公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/8(水)
売却決定4/15(水)

似た物件

201
三鷹市井口一丁目112番地3
東京都三鷹市のマンション
JR中央線 JR中央線「武蔵境駅 14分
東京都のマンション
70.4㎡築22年3LDK70.4㎡3LDK築22年
売却基準価額
3,972万(保証 794万)
入札締切まで
0日
151
目黒区上目黒五丁目1560番地1
東京都目黒区のマンション
マンション 東京都 目黒区上目黒五丁目1560番地1
57.2㎡2LDK57.2㎡2LDK
売却基準価額
2,787万(保証 557万)
入札締切まで
0日
220
豊島区上池袋三丁目2391番地1
東京都豊島区のマンション
東武東上線 東武東上線「北池袋駅 8分
東京都のマンション
66.5㎡築27年2LDK66.5㎡2LDK築27年
売却基準価額
5,196万(保証 1,039万)
入札締切まで
0日
191
足立区谷在家三丁目19番地9
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区谷在家三丁目19番地9
45.1㎡2LDK45.1㎡2LDK
売却基準価額
2,640万(保証 528万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問