検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

神奈川県の戸建て

厚木市下古沢字六反地 17番2

3点セット
売却
基準
751万
保証金 150万
買受可能 600万

スケジュール

公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
特別売却4/22(水) 〜 4/22(水)
売却決定4/28(火)

交通アクセス

最寄り小田急小田原線 本厚木駅 2分 バス2分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
厚木市下古沢字六反地 17番2
土地面積
152㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
厚木市下古沢字六反地17番地2
間取り
3LDK
床面積
1階 38.92m22階 38.92m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成16年5月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第117号

周辺マップ

神奈川県の戸建て

厚木市下古沢字六反地 17番2 20 1

751万保証 150万買受 600万
小田急小田原線 本厚木駅 2分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所小田原支部
事件番号令和07年(ケ)第117号
スケジュール
公示3/11(水)
閲覧開始3/11(水)
入札開始4/2(木)
入札締切4/9(木)
開札4/15(水)
特別売却4/22(水)〜4/22(水)
売却決定4/28(火)

似た物件

241
高座郡寒川町宮山 1149番5
神奈川県高座郡寒川町の戸建て
JR相模線 JR相模線「寒川駅 2分
神奈川県の戸建て
73.5㎡築37年4DK73.5㎡4DK築37年
売却基準価額
750万(保証 150万)
入札締切まで
0日
170
相模原市中央区田名字櫻山 2507番18
神奈川県相模原市の戸建て
JR横浜線 JR横浜線「橋本駅
神奈川県の戸建て
80.8㎡築19年4LDK80.8㎡4LDK築19年
売却基準価額
769万(保証 153万)
入札締切まで
0日
251
厚木市飯山字下千頭542番地19
神奈川県厚木市の戸建て
戸建て 神奈川県 厚木市飯山字下千頭542番地19
125㎡5LDK125㎡5LDK
売却基準価額
766万(保証 153万)
入札締切まで
0日
211
厚木市山際字堀付 961番23
神奈川県厚木市の戸建て
小田急小田原線 小田急小田原線「本厚木駅 6分
神奈川県の戸建て
100㎡築19年4LDK100㎡4LDK築19年
売却基準価額
872万(保証 174万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問