検索お気に入りマップマイページ
🏠

京都府のマンション

京都市山科区西野離宮町 31番地13

3点セット
売却
基準
1,944万
保証金 388万
買受可能 1,555万

スケジュール

公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
あと0日
開札5/21(木)
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄り京都市営地下鉄東西線 東野駅 9分
路線2京都市営地下鉄東西線 椥辻駅 11分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成20年5月

競売情報

担当裁判所京都地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第187号

京都府のマンション

京都市山科区西野離宮町 31番地13 10 0

1,944万保証 388万買受 1,555万
京都市営地下鉄東西線 東野駅 9分
京都市営地下鉄東西線 椥辻駅 11分
3点セットを見る
裁判所京都地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第187号
スケジュール
公示4/22(水)
閲覧開始4/22(水)
入札開始5/7(木)
入札締切あと0日5/14(木)
開札5/21(木)
売却決定6/4(木)

似た物件

150
京都市伏見区醍醐中山町 25番地5
京都市のマンション
地下鉄東西線 地下鉄東西線「醍醐駅
京都府のマンション
90.8㎡築18年4LDK90.8㎡4LDK築18年
売却基準価額
2,237万(保証 447万)
入札締切まで
0日
190
京都市山科区西野様子見町 1番地15
京都市のマンション
地下鉄東西線 地下鉄東西線「東野駅
京都府のマンション
68.2㎡築53年4DK68.2㎡4DK築53年
売却基準価額
824万(保証 164万)
入札締切まで
0日
90
松山市三番町三丁目 7番地1
愛媛県松山市のマンション
愛媛県のマンション
築7年築7年
売却基準価額
2,493万(保証 498万)
入札締切まで
6日
140
京都府
京都府のマンション
京都府のマンション
売却基準価額
価格未定

京都府の競売物件一覧競売とは?よくある質問