検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

千葉県の戸建て

旭市後草字廣原 2024番28

3点セット
売却
基準
1,129万
保証金 225万
買受可能 903万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/27(月)
売却決定5/13(水)
あと1日

交通アクセス

最寄りJR総武本線 旭駅 32分
路線2JR総武本線 飯岡駅 1分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
旭市後草字廣原 2024番28
土地面積
298㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域外無指定
BIT物件番号: 2
所在地
旭市後草字廣原2024番地28
間取り
8LDK+物置+WIC
床面積
1階 123.82m22階 83.97m2
構造
軽量鉄骨造セメント瓦葺2階建
築年月
平成12年8月

競売情報

担当裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第360号

周辺マップ

千葉県の戸建て

旭市後草字廣原 2024番28 20 1

1,129万保証 225万買受 903万
JR総武本線 旭駅 32分
JR総武本線 飯岡駅 1分
3点セットを見る
裁判所千葉地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第360号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/23(木)〜4/27(月)
売却決定あと1日5/13(水)

似た物件

250
木更津市清見台南三丁目 8番4
千葉県木更津市の戸建て
JR内房線 JR内房線「木更津駅
千葉県の戸建て
150㎡築38年5LDK+WIC等150㎡5LDK+WIC等築38年
売却基準価額
1,278万(保証 255万)
入札締切まで
0日
141
松戸市八ケ崎緑町223番地3
千葉県松戸市の戸建て
戸建て 千葉県 松戸市八ケ崎緑町223番地3
95.0㎡4LDK95.0㎡4LDK
売却基準価額
1,129万(保証 225万)
入札締切まで
0日
150
東金市北之幸谷字杉ノ木 80番1
千葉県東金市の戸建て
JR東金線 JR東金線「東金駅
千葉県の戸建て
92.7㎡築15年92.7㎡築15年
売却基準価額
1,047万(保証 209万)
入札締切まで
0日
221
佐倉市上志津字入ノ郷 1196番40
千葉県佐倉市の戸建て
京成本線 京成本線「志津駅
千葉県の戸建て
97.2㎡築6年4LDK97.2㎡4LDK築6年
売却基準価額
1,324万(保証 264万)

千葉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問