検索お気に入りマップマイページ
1 / 11

愛知県の戸建て

豊川市西豊町一丁目 175番

3点セット
売却
基準
682万
保証金 136万
買受可能 545万

スケジュール

公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/30(木) 〜 4/30(木)
売却決定5/13(水)

交通アクセス

最寄りJR飯田線 豊川駅 9分
路線2名鉄豊川線 豊川稲荷駅 8分

物件概要

3物件
BIT物件番号: 1
種別
土地
所在地
豊川市西豊町一丁目 175番
土地面積
26.4㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
種別
建物
所在地
豊川市西豊町一丁目 176番
土地面積
114㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 3
所在地
豊川市西豊町一丁目 176番地、175番地
間取り
その他
床面積
1階 79.94m22階 76.18m23階 74.52m2
構造
木・鉄骨造スレート葺3階建
築年月
平成3年4月

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所豊橋支部
事件番号令和07年(ヌ)第23号

周辺マップ

愛知県の戸建て

豊川市西豊町一丁目 175番 20 1

682万保証 136万買受 545万
JR飯田線 豊川駅 9分
名鉄豊川線 豊川稲荷駅 8分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所豊橋支部
事件番号令和07年(ヌ)第23号
スケジュール
公示3/24(火)
閲覧開始3/24(火)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却4/30(木)〜4/30(木)
売却決定5/13(水)

似た物件

141
名古屋市中村区大正町三丁目 27番地2
愛知県名古屋市の戸建て
近鉄名古屋線 近鉄名古屋線「米野駅 3分
愛知県の戸建て
144㎡築80年10DK144㎡10DK築80年
売却基準価額
604万(保証 120万)
入札締切まで
0日
130
知多郡武豊町字若宮 73番52
愛知県知多郡武豊町の戸建て
名鉄河和線 名鉄河和線「上ゲ駅
愛知県の戸建て
213㎡築41年7DK+納戸2つ213㎡7DK+納戸2つ築41年
売却基準価額
866万(保証 173万)
入札締切まで
30日
90
豊川市大崎町宮之坪 64番3
愛知県豊川市の戸建て
JR飯田線 JR飯田線「豊川駅
愛知県の戸建て
273㎡築40年273㎡築40年
売却基準価額
877万(保証 175万)
入札締切まで
0日
150
犬山市大字羽黒字赤坂 12番12
愛知県犬山市の戸建て
名鉄小牧線 名鉄小牧線「羽黒駅
愛知県の戸建て
109㎡築45年4LDK109㎡4LDK築45年
売却基準価額
600万(保証 120万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問