検索お気に入りマップマイページ
🏠

岐阜県の戸建て

関市一ッ山町 16番1

3点セット
売却
基準
639万
保証金 127万
買受可能 511万

スケジュール

公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/1(金)
入札締切5/12(火)
開札5/19(火)
特別売却5/26(火) 〜 5/26(火)
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄り長良川鉄道越美南線 せきてらす前駅 6分
路線2長良川鉄道越美南線 関駅 13分

物件概要

5物件
BIT物件番号: 3
種別
土地
所在地
関市一ッ山町 16番1
土地面積
126㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 4
種別
土地
所在地
関市一ッ山町 16番2
土地面積
86.8㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 5
種別
土地
所在地
関市一ッ山町 16番3
土地面積
172㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 6
種別
建物
所在地
関市一ッ山町 17番
土地面積
102㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 7
所在地
関市一ッ山町16番地3、16番地2、16番地1
間取り
7K+事務所・作業場
床面積
18.61m2
構造
木造瓦葺平家建
築年月
昭和56年12月

競売情報

担当裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和06年(ヌ)第86号

岐阜県の戸建て

関市一ッ山町 16番1 11 0

639万保証 127万買受 511万
長良川鉄道越美南線 せきてらす前駅 6分
長良川鉄道越美南線 関駅 13分
3点セットを見る
裁判所岐阜地方裁判所本庁
事件番号令和06年(ヌ)第86号
スケジュール
公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/1(金)
入札締切5/12(火)
開札5/19(火)
特別売却あと6日5/26(火)〜5/26(火)
売却決定6/4(木)

似た物件

191
美濃市松栄町二丁目 16番
岐阜県美濃市の戸建て
長良川鉄道 松森駅
岐阜県の戸建て
103㎡築31年103㎡築31年
売却基準価額
665万(保証 133万)
入札締切まで
0日
200
可児市みずきケ丘三丁目 103番
岐阜県可児市の戸建て
JR東海太多線 JR東海太多線 下切駅
岐阜県の戸建て
122㎡築18年4LDK+WIC122㎡4LDK+WIC築18年
売却基準価額
719万(保証 143万)
入札締切まで
0日
211
大垣市本今三丁目 203番1
岐阜県大垣市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 大垣駅
岐阜県の戸建て
137㎡築33年137㎡築33年
売却基準価額
550万(保証 110万)
入札締切まで
0日
171
大垣市鹿島町二丁目 8番2
岐阜県大垣市の戸建て
JR東海道本線 JR東海道本線 大垣駅
岐阜県の戸建て
65.2㎡築64年5K65.2㎡5K築64年
売却基準価額
528万(保証 105万)

岐阜県の競売物件一覧競売とは?よくある質問