検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

大阪府のマンション

大阪市此花区酉島三丁目2番地2

3点セット
売却
基準
1,016万
保証金 203万
買受可能 812万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄りJR桜島線 安治川口駅 15分
路線2阪神なんば線 伝法駅 16分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和62年4月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第478号

大阪府のマンション

大阪市此花区酉島三丁目2番地2 11 0

1,016万保証 203万買受 812万
JR桜島線 安治川口駅 15分
阪神なんば線 伝法駅 16分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第478号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

似た物件

140
東大阪市横枕西24番地2
大阪府東大阪市のマンション
近鉄けいはんな線 近鉄けいはんな線「荒本駅
大阪府のマンション
築26年2LDK2LDK築26年
売却基準価額
1,021万(保証 204万)
入札締切まで
0日
260
寝屋川市三井南町331番地1
大阪府寝屋川市のマンション
京阪本線 京阪本線 香里園駅
大阪府のマンション
75.2㎡築37年3LDK75.2㎡3LDK築37年
売却基準価額
1,003万(保証 200万)
入札締切まで
0日
140
豊中市北緑丘二丁目1番地18
大阪府豊中市のマンション
北大阪急行電鉄 箕面船場阪大前駅
大阪府のマンション
築44年3LDK3LDK築44年
売却基準価額
1,074万(保証 214万)
入札締切まで
0日
141
大阪市大正区平尾一丁目8番地20
大阪府大阪市のマンション
JR大阪環状線 JR大阪環状線「大正駅
大阪府のマンション
築36年3LDK3LDK築36年
売却基準価額
1,128万(保証 225万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問