検索お気に入りマップマイページ
🏠

徳島県の戸建て

徳島県小松島市金磯町字土手町 71番11

3点セット
売却
基準
494万
保証金 98万
買受可能 395万

スケジュール

公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
あと2日
特別売却5/21(木) 〜 5/22(金)
売却決定6/10(水)

交通アクセス

最寄りJR牟岐線 阿波赤石駅 11分
路線2JR牟岐線 南小松島駅 27分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
徳島県小松島市金磯町字土手町 71番11
土地面積
265㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
徳島県小松島市金磯町字土手町 71番地11
間取り
その他
床面積
1階 106.68m22階 93.19m2
構造
木造スレート葺2階建
築年月
平成7年1月

競売情報

担当裁判所徳島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第63号

徳島県の戸建て

徳島県小松島市金磯町字土手町 71番11 13 0

494万保証 98万買受 395万
JR牟岐線 阿波赤石駅 11分
JR牟岐線 南小松島駅 27分
3点セットを見る
裁判所徳島地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第63号
スケジュール
公示4/14(火)
閲覧開始4/14(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/13(水)
開札あと2日5/20(水)
特別売却5/21(木)〜5/22(金)
売却決定6/10(水)

似た物件

160
徳島県小松島市芝生町字西浦 5番13
徳島県小松島市の戸建て
JR牟岐線 JR牟岐線「南小松島駅
徳島県の戸建て
97.4㎡築15年97.4㎡築15年
売却基準価額
659万(保証 131万)
入札締切まで
0日
151
徳島県名西郡石井町藍畑字竜王 52番18
徳島県名西郡石井町の戸建て
JR徳島線 JR徳島線「石井駅
徳島県の戸建て
158㎡築42年158㎡築42年
売却基準価額
461万(保証 92万)
入札締切まで
0日
161
徳島市国府町芝原字中庄 20番14
徳島県徳島市の戸建て
JR徳島線 JR徳島線「府中駅
徳島県の戸建て
175㎡築28年175㎡築28年
売却基準価額
577万(保証 115万)
入札締切まで
0日
141
徳島県板野郡藍住町矢上字春日 117番61
徳島県板野郡藍住町の戸建て
JR高徳線 JR高徳線「勝瑞駅
徳島県の戸建て
118㎡築45年118㎡築45年
売却基準価額
466万(保証 93万)

徳島県の競売物件一覧競売とは?よくある質問