検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

板橋区上板橋三丁目453番地1

3点セット
売却
基準
1,488万
保証金 297万
買受可能 1,190万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却5/21(木) 〜 5/25(月)
売却決定5/28(木)

交通アクセス

最寄り東武東上線 上板橋駅 6分
路線2東武東上線 東武練馬駅 12分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1K
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成30年8月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第591号

東京都のマンション

板橋区上板橋三丁目453番地1 19 1

1,488万保証 297万買受 1,190万
東武東上線 上板橋駅 6分
東武東上線 東武練馬駅 12分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第591号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却あと0日5/21(木)〜5/25(月)
売却決定5/28(木)

似た物件

120
足立区千住仲町85番地1
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区千住仲町85番地1
22.8㎡1K22.8㎡1K
売却基準価額
1,490万(保証 298万)
入札締切まで
0日
210
足立区鹿浜七丁目26番地18、26番地19、26番地20
東京都足立区のマンション
マンション 東京都 足立区鹿浜七丁目26番地18、26番地19、26番地20
55.9㎡2LDK+S55.9㎡2LDK+S
売却基準価額
1,496万(保証 299万)
入札締切まで
0日
221
調布市国領町一丁目31番地10
東京都調布市のマンション
京王線 京王線「国領駅 5分
東京都のマンション
23.3㎡築4年1K23.3㎡1K築4年
売却基準価額
1,514万(保証 302万)
入札締切まで
0日
200
目黒区青葉台一丁目237番地1、238番地3
東京都目黒区のマンション
東急東横線 東急東横線「中目黒駅 8分
東京都のマンション
25.9㎡築63年ワンルーム25.9㎡ワンルーム築63年
売却基準価額
1,529万(保証 305万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問