検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

神奈川県のマンション

横浜市青葉区新石川三丁目17番地2

3点セット
売却
基準
7,411万
保証金 1,482万
買受可能 5,928万

スケジュール

公示2/26(木)
閲覧開始2/26(木)
入札開始3/31(火)
入札締切4/7(火)
開札4/14(火)
特別売却4/20(月) 〜 4/20(月)
売却決定4/27(月)

交通アクセス

最寄り東急田園都市線 たまプラーザ駅 4分
路線2東急田園都市線 あざみ野駅 12分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1LDK+
専有/床面積
0.6㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成24年2月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第45号

周辺マップ

神奈川県のマンション

横浜市青葉区新石川三丁目17番地2 11 0

7,411万保証 1,482万買受 5,928万
東急田園都市線 たまプラーザ駅 4分
東急田園都市線 あざみ野駅 12分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ヌ)第45号
スケジュール
公示2/26(木)
閲覧開始2/26(木)
入札開始3/31(火)
入札締切4/7(火)
開札4/14(火)
特別売却4/20(月)〜4/20(月)
売却決定4/27(月)

似た物件

130
神奈川県
神奈川県のマンション
神奈川県のマンション
売却基準価額
価格未定
入札締切まで
6日
221
港区六本木五丁目1番地1
東京都港区のマンション
都営大江戸線 都営大江戸線「麻布十番駅 6分
東京都のマンション
86.1㎡築46年2LDK86.1㎡2LDK築46年
売却基準価額
6,805万(保証 1,361万)
入札締切まで
0日
151
川崎市川崎区新川通 4番7
神奈川県川崎市のマンション
JR東海道本線 JR東海道本線「川崎駅
神奈川県のマンション
87.1㎡築45年87.1㎡築45年
売却基準価額
788万(保証 157万)
入札締切まで
0日
140
横浜市鶴見区下野谷町一丁目26番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR鶴見線 JR鶴見線「鶴見小野駅
神奈川県のマンション
57.8㎡築38年3LDK57.8㎡3LDK築38年
売却基準価額
1,177万(保証 235万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問