検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

滋賀県のマンション

滋賀県

売却
基準
価格未定

スケジュール

公示3/16(月)
閲覧開始3/23(月)
入札開始4/6(月)
入札締切4/13(月)
開札4/20(月)
特別売却4/27(月) 〜 4/27(月)
売却決定4/27(月)

滋賀県のマンション

滋賀県 10 0

価格未定
裁判所
事件番号
スケジュール
公示3/16(月)
閲覧開始3/23(月)
入札開始4/6(月)
入札締切4/13(月)
開札4/20(月)
特別売却4/27(月)〜4/27(月)
売却決定4/27(月)

似た物件

60
松山市三番町三丁目 7番地1
愛媛県松山市のマンション
愛媛県のマンション
築7年築7年
売却基準価額
2,493万(保証 498万)
入札締切まで
8日
201
倉敷市阿知一丁目600番地1
岡山県倉敷市のマンション
JR山陽本線 JR山陽本線 倉敷駅
岡山県のマンション
築46年1R1R築46年
売却基準価額
265万(保証 54万)
入札締切まで
1日
231
岡山市南区豊成一丁目119番地11
岡山県岡山市のマンション
JR山陽本線 JR山陽本線 岡山駅
岡山県のマンション
築39年3LDK3LDK築39年
売却基準価額
312万(保証 63万)
入札締切まで
1日
261
岩出市堀口字村前 32番地2
和歌山県岩出市のマンション
JR和歌山線 JR和歌山線「岩出駅
和歌山県のマンション
築36年3DK3DK築36年
売却基準価額
77万(保証 15万)
入札締切まで
2日
競売物件のご注意

滋賀県の競売物件一覧競売とは?よくある質問