検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

三重県の戸建て

三重郡川越町大字亀尾新田字保辺割 163番1

3点セット
売却
基準
1,236万
保証金 247万
買受可能 988万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却5/7(木) 〜 5/7(木)
売却決定5/11(月)

交通アクセス

最寄り近鉄名古屋線 伊勢朝日駅 34分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
三重郡川越町大字亀尾新田字保辺割 163番1
土地面積
354㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種住居地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
三重郡川越町大字亀尾新田字保辺割163番地1
間取り
4LDK
床面積
1階 58.29m22階 58.29m2
構造
軽量鉄骨造スレートぶき2階建
築年月
令和5年7月

競売情報

担当裁判所津地方裁判所四日市支部
事件番号令和07年(ケ)第42号

三重県の戸建て

三重郡川越町大字亀尾新田字保辺割 163番1 9 0

1,236万保証 247万買受 988万
近鉄名古屋線 伊勢朝日駅 34分
3点セットを見る
裁判所津地方裁判所四日市支部
事件番号令和07年(ケ)第42号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/8(水)
入札締切4/15(水)
開札4/22(水)
特別売却5/7(木)〜5/7(木)
売却決定5/11(月)

似た物件

130
津市高茶屋二丁目 770番7
三重県津市の戸建て
JR紀勢本線 JR紀勢本線「高茶屋駅
三重県の戸建て
113㎡築7年3LDK+WIC113㎡3LDK+WIC築7年
売却基準価額
1,253万(保証 250万)
入札締切まで
0日
100
津市神戸字文田 154番126
三重県津市の戸建て
近鉄名古屋線 近鉄名古屋線「津新町駅
三重県の戸建て
123㎡築9年123㎡築9年
売却基準価額
1,145万(保証 229万)
入札締切まで
0日
191
度会郡玉城町佐田字寺田 1194番32
三重県度会郡玉城町の戸建て
JR参宮線 JR参宮線「田丸駅
三重県の戸建て
131㎡築3年5LDK+畳スペース+ファミリークローゼット+土間収納131㎡5LDK+畳スペース+ファミリークローゼット+土間収納築3年
売却基準価額
1,336万(保証 267万)
入札締切まで
0日
160
四日市市川島町字佃 5802番1
三重県四日市の戸建て
近鉄湯の山線 近鉄湯の山線「伊勢川島駅
三重県の戸建て
103㎡築4年4LDK103㎡4LDK築4年
売却基準価額
1,075万(保証 215万)

三重県の競売物件一覧競売とは?よくある質問