検索お気に入りマップマイページ
1 / 6

神奈川県のマンション

川崎市宮前区平二丁目185番地1

3点セット
売却
基準
774万
保証金 154万
買受可能 619万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/23(木) 〜 4/23(木)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄りJR南武線 宿河原駅 5分 バス5分
路線2東急田園都市線 宮前平駅 23分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
66.2㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和51年9月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所川崎支部
事件番号令和07年(ケ)第67号

周辺マップ

神奈川県のマンション

川崎市宮前区平二丁目185番地1 25 1

774万保証 154万買受 619万
JR南武線 宿河原駅 5分
東急田園都市線 宮前平駅 23分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所川崎支部
事件番号令和07年(ケ)第67号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/23(木)〜4/23(木)
売却決定5/7(木)

似た物件

211
横浜市磯子区森一丁目2035番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR根岸線 JR根岸線「磯子駅
神奈川県のマンション
59.6㎡築56年1LDK59.6㎡1LDK築56年
売却基準価額
758万(保証 151万)
入札締切まで
1日
270
横浜市神奈川区西寺尾四丁目1797番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR横浜線 JR横浜線「大口駅 1分
神奈川県のマンション
66.5㎡築36年3LDK66.5㎡3LDK築36年
売却基準価額
734万(保証 146万)
入札締切まで
1日
120
横浜市保土ヶ谷区今井町字大久保 495番7
神奈川県横浜市のマンション
相鉄本線 相鉄本線「上星川駅
神奈川県のマンション
49.1㎡築44年3DK49.1㎡3DK築44年
売却基準価額
757万(保証 151万)
入札締切まで
1日
221
横浜市中区野毛町二丁目81番地
神奈川県横浜市のマンション
JR根岸線 JR根岸線「桜木町駅
神奈川県のマンション
18.6㎡築38年ワンルーム18.6㎡ワンルーム築38年
売却基準価額
750万(保証 150万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問