検索お気に入りマップマイページ
1 / 18

青森県の戸建て

青森市大字田茂木野字大沢 50番113

3点セット
売却
基準
1,468万
保証金 293万
買受可能 1,174万

スケジュール

公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/7(火)
入札締切4/14(火)
開札4/16(木)
特別売却4/17(金) 〜 4/17(金)
売却決定5/13(水)
あと1日

交通アクセス

最寄りJR奥羽本線 青森駅 約12.5km

物件概要

4物件
BIT物件番号: 4
種別
土地
所在地
青森市大字田茂木野字大沢 50番113
土地面積
4960㎡
地目(登記)
原野
地目(現況)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 5
種別
土地
所在地
青森市大字田茂木野字大沢 50番116
土地面積
1653㎡
地目(登記)
原野
地目(現況)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 6
種別
建物
所在地
青森市大字田茂木野字大沢 50番117
土地面積
3306㎡
地目(登記)
原野
地目(現況)
宅地
用途地域
市街化調整区域
建ぺい率
50%
容積率
80%
BIT物件番号: 7
所在地
青森市大字田茂木野字大沢50番地113
間取り
その他
床面積
365.25m2
構造
鉄骨造亜鉛メッキ鋼板葺平家建
築年月
平成6年11月

競売情報

担当裁判所青森地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第44号

周辺マップ

青森県の戸建て

青森市大字田茂木野字大沢 50番113 11 0

1,468万保証 293万買受 1,174万
JR奥羽本線 青森駅 約12.5km
3点セットを見る
裁判所青森地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第44号
スケジュール
公示3/19(木)
閲覧開始3/19(木)
入札開始4/7(火)
入札締切4/14(火)
開札4/16(木)
特別売却4/17(金)〜4/17(金)
売却決定あと1日5/13(水)

似た物件

100
八戸市田向一丁目 17番16
青森県八戸市の戸建て
JR八戸線 JR八戸線「本八戸駅
青森県の戸建て
164㎡築10年164㎡築10年
売却基準価額
1,583万(保証 316万)
入札締切まで
0日
80
十和田市西十四番町 436番1
青森県十和田市の戸建て
青い森鉄道「三沢駅
青森県の戸建て
238㎡築29年238㎡築29年
売却基準価額
1,383万(保証 276万)
入札締切まで
0日
131
八戸市大字白銀町字三島上 38番2
青森県八戸市の戸建て
JR八戸線 JR八戸線「白銀駅
青森県の戸建て
636㎡636㎡
売却基準価額
1,242万(保証 248万)
入札締切まで
30日
80
八戸市新井田西二丁目 16番2
青森県八戸市の戸建て
JR八戸線 JR八戸線「小中野駅
青森県の戸建て
164㎡築29年164㎡築29年
売却基準価額
1,759万(保証 351万)

青森県の競売物件一覧競売とは?よくある質問