検索お気に入りマップマイページ
🏠

愛知県の戸建て

北名古屋市久地野戌亥 48番1

3点セット
売却
基準
1,981万
保証金 396万
買受可能 1,584万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
あと5日
特別売却5/27(水) 〜 5/27(水)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄り地下鉄鶴舞線 上小田井駅 30分
路線2東海交通事業城北線 比良駅 16分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
北名古屋市久地野戌亥 48番1
土地面積
143㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
北名古屋市久地野戌亥 48番地1
間取り
5LDK
床面積
1階 68.67m22階 66.88m2
構造
木造かわらぶき2階建
築年月
平成31年2月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第269号

愛知県の戸建て

北名古屋市久地野戌亥 48番1 18 1

1,981万保証 396万買受 1,584万
地下鉄鶴舞線 上小田井駅 30分
東海交通事業城北線 比良駅 16分
3点セットを見る
裁判所名古屋地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第269号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと5日5/20(水)
特別売却5/27(水)〜5/27(水)
売却決定6/3(水)

似た物件

160
高浜市論地町五丁目 2番64
愛知県高浜市の戸建て
名鉄三河線 名鉄三河線「高浜港駅
愛知県の戸建て
125㎡築6年4LDK125㎡4LDK築6年
売却基準価額
1,892万(保証 378万)
入札締切まで
0日
200
知多郡東浦町大字石浜字中央 27番6
愛知県知多郡東浦町の戸建て
JR武豊線 JR武豊線「石浜駅
愛知県の戸建て
92.1㎡築5年2LDK+ウォークインクローゼット92.1㎡2LDK+ウォークインクローゼット築5年
売却基準価額
2,015万(保証 403万)
入札締切まで
0日
151
西尾市田貫町下野川 66番
愛知県西尾市の戸建て
名鉄西尾線 名鉄西尾線「西尾駅
愛知県の戸建て
117㎡築8年4LDK117㎡4LDK築8年
売却基準価額
1,801万(保証 360万)
入札締切まで
0日
210
東海市富木島町伏見二丁目 13番18
愛知県東海市の戸建て
名鉄常滑線 名鉄常滑線「太田川駅
愛知県の戸建て
106㎡築9年3LDK+納戸106㎡3LDK+納戸築9年
売却基準価額
1,829万(保証 365万)

愛知県の競売物件一覧競売とは?よくある質問