検索お気に入りマップマイページ
🏠

東京都のマンション

板橋区中丸町16番地14、16番地15

3点セット
売却
基準
1,543万
保証金 308万
買受可能 1,234万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却5/21(木) 〜 5/25(月)
売却決定5/28(木)

交通アクセス

最寄り東武東上線 大山駅 12分
路線2東武東上線 下板橋駅 12分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
1R
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成4年3月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第358号

東京都のマンション

板橋区中丸町16番地14、16番地15 26 1

1,543万保証 308万買受 1,234万
東武東上線 大山駅 12分
東武東上線 下板橋駅 12分
3点セットを見る
裁判所東京地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第358号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/20(水)
特別売却あと0日5/21(木)〜5/25(月)
売却決定5/28(木)

似た物件

161
豊島区巣鴨三丁目1131番地2
東京都豊島区のマンション
JR山手線 JR山手線「巣鴨駅 4分
東京都のマンション
18.3㎡築15年1K18.3㎡1K築15年
売却基準価額
1,544万(保証 308万)
入札締切まで
0日
200
目黒区青葉台一丁目237番地1、238番地3
東京都目黒区のマンション
東急東横線 東急東横線「中目黒駅 8分
東京都のマンション
25.9㎡築63年ワンルーム25.9㎡ワンルーム築63年
売却基準価額
1,529万(保証 305万)
入札締切まで
0日
260
杉並区浜田山三丁目968番地16、968番地15
東京都杉並区のマンション
マンション 東京都 杉並区浜田山三丁目968番地16、968番地15
34.7㎡2DK34.7㎡2DK
売却基準価額
1,560万(保証 312万)
入札締切まで
0日
221
調布市国領町一丁目31番地10
東京都調布市のマンション
京王線 京王線「国領駅 5分
東京都のマンション
23.3㎡築4年1K23.3㎡1K築4年
売却基準価額
1,514万(保証 302万)

東京都の競売物件一覧競売とは?よくある質問