検索お気に入りマップマイページ
1 / 1

宮崎県の戸建て

宮崎市大橋二丁目 54番地

売却
基準
591万
保証金 118万
買受可能 472万

スケジュール

公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/9(木)
売却決定4/16(木)

交通アクセス

最寄りJR日豊本線

物件概要

物件種別
戸建て
間取り
1階:2DK住宅 2階:1K×3戸 3階:1K×3戸
専有/床面積
173㎡
用途地域
第二種中高層住居専用地域

競売情報

担当裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第73号

周辺マップ

宮崎県の戸建て

宮崎市大橋二丁目 54番地 19 1

591万保証 118万買受 472万
JR日豊本線
裁判所宮崎地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第73号
スケジュール
公示3/5(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始3/26(木)
入札締切4/2(木)
開札4/9(木)
売却決定4/16(木)

似た物件

181
延岡市惣領町 118番地8
宮崎県延岡市の戸建て
戸建て 宮崎県 延岡市惣領町 118番地8
124㎡124㎡
売却基準価額
691万(保証 138万)
入札締切まで
0日
110
和歌山市有本字西新田 719番17
和歌山県和歌山市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線「紀伊中ノ島駅
和歌山県の戸建て
212㎡212㎡
売却基準価額
597万(保証 119万)
入札締切まで
2日
110
小林市真方字滝山1787番地
宮崎県小林市の戸建て
戸建て 宮崎県 小林市真方字滝山1787番地
138㎡5LDK+サンルーム138㎡5LDK+サンルーム
売却基準価額
793万(保証 158万)
入札締切まで
0日
110
富山市手屋二丁目 51番5
富山県富山市の戸建て
あいの風とやま鉄道「東富山駅
富山県の戸建て
183㎡183㎡
売却基準価額
551万(保証 110万)
入札締切まで
1日
競売物件のご注意

宮崎県の競売物件一覧競売とは?よくある質問