検索お気に入りマップマイページ
1 / 10

大阪府の戸建て

枚方市津田駅前二丁目 732番6

3点セット
売却
基準
1,592万
保証金 318万
買受可能 1,273万

スケジュール

公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始4/24(金)
入札締切5/7(木)
開札5/13(水)
売却決定5/26(火)
あと5日

交通アクセス

最寄りJR片町線 津田駅 5分
路線2JR片町線 藤阪駅 18分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
枚方市津田駅前二丁目 732番6
土地面積
118㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
第一種低層住居専用地域
建ぺい率
50%
容積率
100%
BIT物件番号: 2
所在地
枚方市津田駅前二丁目732番地6
間取り
4LDK
床面積
1階 51.23m22階 46.77m2
構造
木造ルーフィングぶき2階建
築年月
平成28年7月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第430号

大阪府の戸建て

枚方市津田駅前二丁目 732番6 26 1

1,592万保証 318万買受 1,273万
JR片町線 津田駅 5分
JR片町線 藤阪駅 18分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第430号
スケジュール
公示4/10(金)
閲覧開始4/10(金)
入札開始4/24(金)
入札締切5/7(木)
開札5/13(水)
売却決定あと5日5/26(火)

似た物件

200
東大阪市小若江三丁目 1番19
大阪府東大阪市の戸建て
近鉄大阪線 近鉄大阪線 長瀬駅
大阪府の戸建て
109㎡109㎡
売却基準価額
1,556万(保証 311万)
入札締切まで
0日
261
岸和田市尾生町二丁目 875番5
大阪府岸和田市の戸建て
JR阪和線 JR阪和線 下松駅
大阪府の戸建て
130㎡築5年6LDK+ウォークインクローゼット130㎡6LDK+ウォークインクローゼット築5年
売却基準価額
1,632万(保証 326万)
入札締切まで
0日
210
茨木市耳原三丁目 18番115
大阪府茨木市の戸建て
阪急京都本線 阪急京都本線 茨木市駅
大阪府の戸建て
114㎡築14年4LDK114㎡4LDK築14年
売却基準価額
1,496万(保証 299万)
入札締切まで
0日
201
泉大津市板原町一丁目 197番6
大阪府泉大津市の戸建て
阪和線 阪和線 和泉府中駅
大阪府の戸建て
94.0㎡築3年3LDK+納戸94.0㎡3LDK+納戸築3年
売却基準価額
1,549万(保証 309万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問