検索お気に入りマップマイページ
🏠

神奈川県のマンション

海老名市さつき町2番地

3点セット
売却
基準
689万
保証金 137万
買受可能 551万

スケジュール

公示4/16(木)
閲覧開始4/16(木)
入札開始5/19(火)
あと0日
入札締切5/26(火)
開札6/2(火)
特別売却6/8(月) 〜 6/8(月)
売却決定6/15(月)

交通アクセス

最寄り小田急小田原線 厚木駅 8分
路線2JR相模線 厚木駅 5分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2DK
専有/床面積
2.1㎡
構造
海老名市さつき町2番地 コンクリートブロック造鉄板葺平家建 床面積20.71平方メートル コンクリートブロック造平家建
築年月
昭和48年9月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第295号

神奈川県のマンション

海老名市さつき町2番地 16 0

689万保証 137万買受 551万
小田急小田原線 厚木駅 8分
JR相模線 厚木駅 5分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第295号
スケジュール
公示4/16(木)
閲覧開始4/16(木)
入札開始あと0日5/19(火)
入札締切5/26(火)
開札6/2(火)
特別売却6/8(月)〜6/8(月)
売却決定6/15(月)

似た物件

221
藤沢市大鋸一丁目 591番11
神奈川県藤沢市のマンション
JR東海道本線 JR東海道本線「藤沢駅
神奈川県のマンション
46.2㎡築43年2LDK46.2㎡2LDK築43年
売却基準価額
664万(保証 132万)
入札締切まで
0日
240
横浜市神奈川区西寺尾四丁目1797番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR横浜線 JR横浜線「大口駅 1分
神奈川県のマンション
66.5㎡築36年3LDK66.5㎡3LDK築36年
売却基準価額
734万(保証 146万)
入札締切まで
0日
241
横浜市中区野毛町二丁目81番地
神奈川県横浜市のマンション
JR根岸線 JR根岸線「桜木町駅
神奈川県のマンション
18.6㎡築38年ワンルーム18.6㎡ワンルーム築38年
売却基準価額
750万(保証 150万)
入札締切まで
0日
140
横浜市保土ヶ谷区今井町字大久保 495番7
神奈川県横浜市のマンション
相鉄本線 相鉄本線「上星川駅
神奈川県のマンション
49.1㎡築44年3DK49.1㎡3DK築44年
売却基準価額
757万(保証 151万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問