検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県の土地

加須市久下二丁目 7番5

3点セット
売却
基準
368万
保証金 73万
買受可能 294万

スケジュール

公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札5/20(水)
あと0日
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定6/3(水)

交通アクセス

最寄り東武伊勢崎線 加須駅 22分
路線2東武伊勢崎線 花崎駅 26分

物件概要

物件種別
土地
間取り
—
専有/床面積
209㎡
土地面積
209㎡
地目(登記)
雑種地
用途地域
第一種中高層住居専用地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
土地の利用状況
更地

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和05年(ケ)第249号

埼玉県の土地

加須市久下二丁目 7番5 10 1

368万保証 73万買受 294万
東武伊勢崎線 加須駅 22分
東武伊勢崎線 花崎駅 26分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和05年(ケ)第249号
スケジュール
公示4/21(火)
閲覧開始4/21(火)
入札開始5/6(水)
入札締切5/13(水)
開札あと0日5/20(水)
特別売却5/25(月)〜5/29(金)
売却決定6/3(水)

似た物件

121
本庄市児玉町児玉字養福寿 402番
埼玉県本庄市の土地
JR八高線 JR八高線「児玉駅
埼玉県の土地
429㎡429㎡
売却基準価額
313万(保証 62万)
入札締切まで
0日
131
北九州市八幡西区高江二丁目 2672番11
福岡県北九州市の土地
筑豊電鉄「筑豊香月駅
福岡県の土地
192㎡192㎡
売却基準価額
365万(保証 73万)
入札締切まで
0日
281
児玉郡神川町大字熊野堂字前原 17番7
埼玉県児玉郡神川町の土地
JR八高線 JR八高線「丹荘駅
埼玉県の土地
249㎡249㎡
売却基準価額
47万(保証 9万)
入札締切まで
28日
131
徳島市川内町富久 116番
徳島県徳島市の土地
JR高徳線 JR高徳線「徳島駅
徳島県の土地
7578㎡7578㎡
売却基準価額
390万(保証 78万)
入札締切まで
21日
競売物件のご注意

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問