検索お気に入りマップマイページ
1 / 9

大阪府のマンション

東大阪市西岩田三丁目111番地3

3点セット
売却
基準
731万
保証金 146万
買受可能 584万

スケジュール

公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

交通アクセス

最寄り近鉄奈良線 八戸ノ里駅 16分
路線2近鉄けいはんな線 長田駅 14分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
2LDK
専有/床面積
58.6㎡
構造
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和54年4月

競売情報

担当裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第460号

大阪府のマンション

東大阪市西岩田三丁目111番地3 24 1

731万保証 146万買受 584万
近鉄奈良線 八戸ノ里駅 16分
近鉄けいはんな線 長田駅 14分
3点セットを見る
裁判所大阪地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第460号
スケジュール
公示3/25(水)
閲覧開始3/25(水)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
売却決定5/12(火)

似た物件

130
富田林市桜ヶ丘町579番地11
大阪府富田林市のマンション
近鉄長野線 近鉄長野線「川西駅
大阪府のマンション
80.5㎡築30年4LDK80.5㎡4LDK築30年
売却基準価額
706万(保証 141万)
入札締切まで
0日
170
和泉市室堂町5番地3 和泉市池田下町2890番地1、2871番地1
大阪府和泉市のマンション
南海泉北線 南海泉北線 光明池駅
大阪府のマンション
70.3㎡築27年3LDK70.3㎡3LDK築27年
売却基準価額
607万(保証 121万)
入札締切まで
0日
321
大阪市中央区高津一丁目1番地12
大阪府大阪市のマンション
大阪メトロ谷町線 大阪メトロ谷町線 谷町九丁目駅
大阪府のマンション
21.3㎡築5年1K21.3㎡1K築5年
売却基準価額
737万(保証 147万)
入札締切まで
0日
311
大阪市西淀川区野里一丁目1054番地8
大阪府大阪市のマンション
阪神本線 阪神本線 姫島駅
大阪府のマンション
22.4㎡築21年1K22.4㎡1K築21年
売却基準価額
788万(保証 157万)

大阪府の競売物件一覧競売とは?よくある質問