検索お気に入りマップマイページ
1 / 9

愛媛県の戸建て

西条市三芳 2308番2

3点セット
売却
基準
503万
保証金 100万
買受可能 402万

スケジュール

公示3/12(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
特別売却4/24(金) 〜 4/27(月)
売却決定5/14(木)

交通アクセス

最寄りJR予讃線 伊予三芳駅 15分
路線2JR予讃線 壬生川駅 34分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
西条市三芳 2308番2
土地面積
192㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
都市計画区域内無指定
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
西条市三芳 2308番地2
間取り
その他
床面積
68.73m2
構造
木造ルーフィングぶき平家建
築年月
令和4年3月

競売情報

担当裁判所松山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第98号

愛媛県の戸建て

西条市三芳 2308番2 11 0

503万保証 100万買受 402万
JR予讃線 伊予三芳駅 15分
JR予讃線 壬生川駅 34分
3点セットを見る
裁判所松山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第98号
スケジュール
公示3/12(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
特別売却4/24(金)〜4/27(月)
売却決定5/14(木)

似た物件

131
西条市玉津字乗越 279番5
愛媛県西条市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予西条駅
愛媛県の戸建て
127㎡127㎡
売却基準価額
495万(保証 99万)
入札締切まで
0日
111
大洲市菅田町菅田 甲1010番33
愛媛県大洲市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予大洲駅 4分
愛媛県の戸建て
41.2㎡41.2㎡
売却基準価額
437万(保証 87万)
入札締切まで
0日
191
松山市来住町 629番3
愛媛県松山市の戸建て
伊予鉄道高浜横河原線 伊予鉄道高浜横河原線「久米駅 6分
愛媛県の戸建て
167㎡167㎡
売却基準価額
685万(保証 137万)
入札締切まで
0日
110
四国中央市上柏町字登道 512番2
愛媛県四国中央市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「伊予三島駅 11分
愛媛県の戸建て
99.4㎡築3年99.4㎡築3年
売却基準価額
607万(保証 121万)

愛媛県の競売物件一覧競売とは?よくある質問