検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

神奈川県のマンション

相模原市中央区上溝五丁目3496番地14

3点セット
売却
基準
405万
保証金 81万
買受可能 324万

スケジュール

公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/22(水) 〜 4/22(水)
売却決定5/7(木)

交通アクセス

最寄りJR相模線 上溝駅 8分
路線2JR相模線 番田駅 18分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3DK
専有/床面積
50.6㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成1年8月

競売情報

担当裁判所横浜地方裁判所相模原支部
事件番号令和07年(ケ)第62号

周辺マップ

神奈川県のマンション

相模原市中央区上溝五丁目3496番地14 24 2

405万保証 81万買受 324万
JR相模線 上溝駅 8分
JR相模線 番田駅 18分
3点セットを見る
裁判所横浜地方裁判所相模原支部
事件番号令和07年(ケ)第62号
スケジュール
公示3/18(水)
閲覧開始3/18(水)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/22(水)〜4/22(水)
売却決定5/7(木)

似た物件

161
厚木市関口字下古河115番地1
神奈川県厚木市のマンション
小田急小田原線 小田急小田原線「本厚木駅 3分
神奈川県のマンション
69.3㎡築37年3LDK69.3㎡3LDK築37年
売却基準価額
586万(保証 117万)
入札締切まで
0日
270
横浜市神奈川区西寺尾四丁目1797番地1
神奈川県横浜市のマンション
JR横浜線 JR横浜線「大口駅 1分
神奈川県のマンション
66.5㎡築36年3LDK66.5㎡3LDK築36年
売却基準価額
734万(保証 146万)
入札締切まで
1日
120
横浜市保土ヶ谷区今井町字大久保 495番7
神奈川県横浜市のマンション
相鉄本線 相鉄本線「上星川駅
神奈川県のマンション
49.1㎡築44年3DK49.1㎡3DK築44年
売却基準価額
757万(保証 151万)
入札締切まで
1日
241
横浜市磯子区洋光台六丁目12番地3
神奈川県横浜市のマンション
JR根岸線 JR根岸線「洋光台駅
神奈川県のマンション
23.5㎡築40年1DK23.5㎡1DK築40年
売却基準価額
300万(保証 60万)

神奈川県の競売物件一覧競売とは?よくある質問