検索お気に入りマップマイページ
1 / 20

愛媛県の戸建て

伊予市下吾川字南西原 1610番17

3点セット
売却
基準
1,010万
保証金 202万
買受可能 808万

スケジュール

公示3/12(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
特別売却4/24(金) 〜 4/27(月)
売却決定5/14(木)

交通アクセス

最寄り伊予鉄道郡中線 新川駅 10分 バス10分
路線2伊予鉄道郡中線 郡中駅 10分

物件概要

2物件
BIT物件番号: 1
種別
建物
所在地
伊予市下吾川字南西原 1610番17
土地面積
136㎡
地目(登記)
宅地
用途地域
準工業地域
建ぺい率
60%
容積率
200%
BIT物件番号: 2
所在地
伊予市下吾川字南西原 1610番地17
間取り
その他
床面積
1階 49.68m22階 43.47m2
構造
木造合金メッキ鋼板ぶき2階建
築年月
令和1年12月
占有者
あり
敷地利用権
所有権

競売情報

担当裁判所松山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第103号

愛媛県の戸建て

伊予市下吾川字南西原 1610番17 20 1

1,010万保証 202万買受 808万
伊予鉄道郡中線 新川駅 10分
伊予鉄道郡中線 郡中駅 10分
3点セットを見る
裁判所松山地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第103号
スケジュール
公示3/12(木)
閲覧開始3/12(木)
入札開始4/9(木)
入札締切4/16(木)
開札4/23(木)
特別売却4/24(金)〜4/27(月)
売却決定5/14(木)

似た物件

131
松山市山越三丁目 1099番5
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
144㎡144㎡
売却基準価額
860万(保証 172万)
入札締切まで
0日
140
今治市片山一丁目 403番11
愛媛県今治市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「今治駅 8分
愛媛県の戸建て
94.8㎡94.8㎡
売却基準価額
1,297万(保証 259万)
入札締切まで
0日
141
松山市市坪北二丁目 204番7
愛媛県松山市の戸建て
JR予讃線 JR予讃線「市坪駅 2分
愛媛県の戸建て
107㎡107㎡
売却基準価額
1,298万(保証 259万)
入札締切まで
0日
200
松山市清水町三丁目 83番4
愛媛県松山市の戸建て
愛媛県の戸建て
166㎡166㎡
売却基準価額
770万(保証 154万)

愛媛県の競売物件一覧競売とは?よくある質問