検索お気に入りマップマイページ
🏠

埼玉県のマンション

飯能都市計画事業笠縫土地区画整理事業

3点セット
売却
基準
1,027万
保証金 205万
買受可能 821万

スケジュール

公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札5/21(木)
あと0日
特別売却5/25(月) 〜 5/29(金)
売却決定6/4(木)

交通アクセス

最寄り西武池袋線 東飯能駅 6分
路線2西武池袋線 飯能駅 12分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
平成19年3月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第154号

埼玉県のマンション

飯能都市計画事業笠縫土地区画整理事業 26 0

1,027万保証 205万買受 821万
西武池袋線 東飯能駅 6分
西武池袋線 飯能駅 12分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所川越支部
事件番号令和07年(ケ)第154号
スケジュール
公示4/15(水)
閲覧開始4/15(水)
入札開始5/7(木)
入札締切5/14(木)
開札あと0日5/21(木)
特別売却5/25(月)〜5/29(金)
売却決定6/4(木)

似た物件

221
春日部市粕壁東一丁目1899番地1
埼玉県春日部市のマンション
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線 春日部駅
埼玉県のマンション
54.8㎡築11年2LDK54.8㎡2LDK築11年
売却基準価額
1,047万(保証 209万)
入札締切まで
0日
240
飯能市美杉台二丁目 2番地1
埼玉県飯能市のマンション
西武池袋線 西武池袋線「飯能駅
埼玉県のマンション
71.0㎡築18年3LDK71.0㎡3LDK築18年
売却基準価額
1,052万(保証 210万)
入札締切まで
0日
100
川口市並木四丁目1番地1
埼玉県川口市のマンション
JR京浜東北線 JR京浜東北線「西川口駅
埼玉県のマンション
66.6㎡築45年66.6㎡築45年
売却基準価額
1,106万(保証 221万)
入札締切まで
0日
171
さいたま市北区吉野町二丁目 20番地8
埼玉県さいたま市のマンション
JR高崎線 JR高崎線「宮原駅
埼玉県のマンション
75.8㎡築21年3LDK75.8㎡3LDK築21年
売却基準価額
1,229万(保証 245万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問