検索お気に入りマップマイページ
1 / 5

埼玉県のマンション

朝霞市栄町一丁目 1583番地20

3点セット
売却
基準
1,239万
保証金 247万
買受可能 991万

スケジュール

公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月) 〜 4/24(金)
売却決定4/30(木)

交通アクセス

最寄り東武東上線 朝霞駅 6分
路線2東京メトロ有楽町線 和光市駅 16分

物件概要

物件種別
マンション
間取り
3LDK
専有/床面積
60.8㎡
構造
鉄筋コンクリート造1階建
築年月
昭和61年10月

競売情報

担当裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第284号

周辺マップ

埼玉県のマンション

朝霞市栄町一丁目 1583番地20 11 0

1,239万保証 247万買受 991万
東武東上線 朝霞駅 6分
東京メトロ有楽町線 和光市駅 16分
3点セットを見る
裁判所さいたま地方裁判所本庁
事件番号令和07年(ケ)第284号
スケジュール
公示3/17(火)
閲覧開始3/17(火)
入札開始4/1(水)
入札締切4/8(水)
開札4/15(水)
特別売却4/20(月)〜4/24(金)
売却決定4/30(木)

似た物件

171
さいたま市北区吉野町二丁目 20番地8
埼玉県さいたま市のマンション
JR高崎線 JR高崎線「宮原駅
埼玉県のマンション
75.8㎡築21年3LDK75.8㎡3LDK築21年
売却基準価額
1,229万(保証 245万)
入札締切まで
0日
220
蓮田市山ノ内 2番地59
埼玉県蓮田市のマンション
JR宇都宮線 JR宇都宮線「蓮田駅
埼玉県のマンション
88.3㎡築19年4LDK88.3㎡4LDK築19年
売却基準価額
1,258万(保証 251万)
入札締切まで
0日
100
川口市並木四丁目1番地1
埼玉県川口市のマンション
JR京浜東北線 JR京浜東北線「西川口駅
埼玉県のマンション
66.6㎡築45年66.6㎡築45年
売却基準価額
1,106万(保証 221万)
入札締切まで
0日
221
春日部市粕壁東一丁目1899番地1
埼玉県春日部市のマンション
東武伊勢崎線 東武伊勢崎線 春日部駅
埼玉県のマンション
54.8㎡築11年2LDK54.8㎡2LDK築11年
売却基準価額
1,047万(保証 209万)

埼玉県の競売物件一覧競売とは?よくある質問